Воспитание детей

Как вы отмечали (праздновали) первый день рождения своего крохи?? ? Имеется в виду когда ребёнку исполнился 1 год)))

День рождения -1годик... это больше празднование родителей,
нежели атмосфера события для ребенка)

Дети безумно радуются родственникам, гостям и их подаркам не меньше)
А взрослые устраивают пир) ) непременно с тортом и с 1 свечкой для годовасика) )
Кто отмечает дома, кто в детских кафе
и больше всего хочется-запечатлеть фото/видео-съемкой именинницу/ка)

Мухамед Эсмина •°• ™•°•
Лучший ответ
чаю с бабушками попили.. . Альбом полистали
Aseleka Zhumagulova
заранее приготовила мясо с картошкой и купили маленький тортик и свечку в виде единички. когда дочка проснулась после первого дневного сна, приехали в гости бабушка, тётя и двоюродная сестра. посидели - поиграли-покушали-попили чаю с тортиком. потом гости уехали, а дочку спать на второй дневной сон уложили. а на следующий день сами поехали в гости к другим бабушке-дедушке-прабабушке-прадедушке. там уже они стол накрыли и нас угощали
Светлана Жунку
Накрыли стол--бабушка-дедушка-дядя-тетя.... чай-тортик--по рюмочке...
Севиль Дедель
Заказали красивый тортик (правда, имениннику не досталось)) ) и в кругу самых близких отметили.
Наташа )
никак не отмечали. приехала мама, попили чай с тортиком
Милашка Бунина
дома. сделали плакат с днем рождения.. торт не покупали..
Никак. Ребёнку пофиг в таком возрасте
Мы с близкими в ресторане, но это праздник больше для нас, чем для ребенка. Годики младших не отмечали))) ) сейчас старшей 4 года и думаем, что наверное, надо ей праздник устроить... типа как в макдональдс
Нам еще до годика далеко... А вот сестренки отмечали с родственниками. Записали видеообращение, сделали слепки с ножек, ручек. Положили все в коробочу (ну там еще с роддома браслетики и т. п) и запечатали с надписью открыть на 18-летие))) (очень троготельно было, есть пробабушки, которые наврядли доживут до него, но в видео останутся их пожелания и напутственные слова) С праздничком ВАС!!!))))
мы через месяц будем отмечать. вот тоже голову ломаю, как и где. хочется праздника.
еще предстоит... но, даже не знаю, нужно ли ...
Пригласили близких друзей и родственников (бабушки, дедушки и крестные) , я сама не плохо рисую, нарисовала плакаты- 2 штуки, шариков много было, колпачки, с ним все играли, торт большой ...наш сынок понял что дуть надо на свечку так что видео удалось