Воспитание детей

Как вы праздновали первый день рождения своих бэйбиков? нам скоро годик, что можно придумать?

Milawka Girl
Бэйбику в 1 год глубоко насрать, что вы там понапридумываете.
Надежда Бобакова
Лучший ответ
На будущий год можете что-то особенное придумать, а пока попразднуйте сами немножко, дитя еще не поймет.
Ольга Цуканова
Никак.
Им в этом возрасте абсолютно все равно.
с мужем придумайте без интернета и будет ребёнку весело !
Danuta Michailovskaja
ребенок не помнит, НО фото ведь сейчас есть, видео!! !подрастет и все увидит!
вешали гирлянду "С Днем Рождения", шарики.. .фотки ребенка, можно сделать паравозик .. все 12 мес ребенка. .
торт заказывали, красивый наряд ребенку...

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/513874

на сайте можете скопировать паровоз, распечатать и сделать паровозик с фото. Получится оригинально!!
Катя Якименко
живите счастливо-придумывать не обязательно
**
**symbat** ***********
Пригласили друзей и родственников на чай/кофе в кафе с огромной детской площадкой у озера. Ребенок играл, мы болтали, торт ели. Вот и все торжество. По времени заняло 2 часа после дневного сна.
Лёля Ковалёнок
Я планирую праздновать первый годик жизни своего сына. И это мне насрать, что думают другие по поводу того, что бейбику все равно...)) ) Это и моя дата - мой первый ребенок и год, как я отмучилась))) . Не знаю пока, как, потому что все зависит от финансов на тот момент.. . Но вот что я хочу точно уже - это испечь тортик в виде машинки или еще какой мальчиковой фигуры.. . Можно и заказать, конечно.. . Но я не люблю нашего хлебзавода бисквитные тортики, хочется что-нить полегче.. . Поэтому буду стараться сама.. . для нас.
Катя Петрова
До 5 лет все ДР детей больше для родителей, так что не обманывайтесь и сделайте так, чтобы гостям было прикольно, раз уж вам захотелось это сделать.
Торт, фотографии и прочее, только вам в радость.
У меня младшая когда песню запели с днем рождения плакать начала, и это не единственный случай.
Лёля Ковалёнок Что-то Вы загнули.. до 5 лет...
Сыну через месяц 4. Уже готовит приглашения для друзей из сада, которых приглашает именно ОН. Знает, какой торт мы будем печь, где будет отмечать ДР и что именно он будет делать на нем с друзьями.
4-5 лет это не маленький ребенок. В этом возрасте у детей свои друзья, свои интересы, свои желания.
Удивляют вопросы типа: ребенку всеравно, он ничего не запомнит"
так что, раз ребенок до трех или до скольки там лет не помнит ничего то и может вообще и гулять с ним не надо, а! зачем ему, всеравно не помнит.
Прежде всего безусловно это ВАШ праздник. Вы прошли через беременность, через роды, колики, первые зубки и т. д... и вот годик! ребенок уже почти большой! Погуляйте, отдохните, в конце концов выпейте шампанского, потанцуйте! вы этого заслужили) )
Мы праздновали в кафе, делала стенд с фотографиями ребенка, там оставила место и крестные писали пожелания. Шарики, дудочки, пузыри деткам, взрослым -шикарный стол и танцы! И конечно торт со свечками! Все были довольны!
Эта днюха, только для вас, потому как бебику до лампочки пока.
Наташа Скибан
Мы организовывали в годик маленький детский праздник и подарили вот такую пианинку) )

http://detstvo-tut.ru/2012-pianino.html
Елена Шлыкова
Мы праздновали в кругу семьи и близких родственников. На ДР сына устроили пикник на свежем воздухе недалеко от дома. ДР дочки дома отмечали. Не напрягайтесь, делайте так, как Вам самим удобно и с близкими людьми, чтобы ребенку не сильный стресс был.
Много - много воздушных шариков, мыльных пузырей и конечно же клоуны!!!
Ksenya Silaeva "по себе людей не судят, а с маленьким ребёнком на руках... мне остаётся только читать о инете СЧАС!!! " это ваши слова
А вто мои: Учитывая памперсы и автоматические стиральные машинки, у вас просто вайлом времени....
Есть же время сидеть на ответах и писать коменты :)
Мы придумали так! купили бкувы с днем рождения! купили колпаки на голову всем детям и бейбику тоже (он так радовался) Сделали два стола один для взрослых а другой для детей.. . И в присудствии других детей наш так радовался, потом настало время торта. . Сам торт был по форме машины. . и поставили одну свечу ну с цифрой один, так малыш ее задул и начал торт кушать, все так смеялись, но много не нужно довать а то это вредно для них!! ! Если всем весело то и малышу тоже будет весело....
Конечно ребенок не понимает в таком возрасте ничего, НО-главное как вы к этому относитесь ведь это День Рождение вашего любимого ребенка, тем более что первый... я считаю что это важно т. к. память на фото или видео останется... лично я собираюсь сделать своей дочке праздник в кругу семьи но что бы было все как полагалось-торт, свечи, украшения, гости, подарки. мое мнение такое-ребенок это маленький человечек, который заслуживает своего праздника тем более первого... я советую повеселее украсить комнату ребенка и в этот день дарить ему как можно больше положительных эмоций, а что для этого нужно вы знаете лучше чем кто-либо не было