Воспитание детей

Родители, что дарили на первый день рождения своему ребенку? Сынуле 3 мая - годик. Я в замешательстве....

Детям дарят ИГРУШКИ! Что же ещё?Он, конечно, не запомнит, но мы делали фотографии (и с подарками, и с гостями, и с тортом со свечкой) Потом вырастит и увидит)
Елена Крылова
Лучший ответ
Да в этом возрасте игрушку только оценит.
Слишком мал еще чтобы понимать что это именно подарок.
Internetpop
Барабан, мячик, машинку, пирамидку, мягкую игрушку, надувную игрушку, заводную, собаку с пультом управления, спасательный круг надувной, кубики строительные - у меня 2 мальчика выросли
Поцелуйте в лобик и какую-нибудь яркую игрушку за "две копейки" типа прыгающего цыпленка или музыкальную коробочку с кнопкой))) .
Копите деньги на следующий.... а лучше на 3 -4 годика, когда понимать начнет что такое подарок или хотя бы сказать что он хочет.
Поздравляю Вас с Днем Рождения Вашего Малыша.
Конечно игрушку! Другому подарку он так рад не будет
Света Сергеева
Игрушку какую-то, не помню точно. Он ещё не осознаёт, что это особенный день.
В таком возрасте у них каждый день ДР, потому что игрушки каждый день покупаются)))))))))))) )
Точно не помню, что именно покупала.. . Было много родственников и большой торт.. . что еще надо)))
красивую машинку
Одежек на весну накупили)
K)
Kamila*** )*
Дарили электромобиль)
Люда Бритвина
Велосипед трехколесный с ручкой для мамы!
лично мы родители ничего дарили а вот родственники надарили целую кучу полезных и заказанных подарков. (домик-палатку, велосипед, развивающие игрушки и. т. д)
мы купили автокресло, ребенок все равно не запомнит, а вещь обязательно нужная
Помню сыну на годик подарили большую грузовую машину с кузовом, в которую можно было его посадить и катать. Кстати реакция у ребенка на подарок была еще та. Невозможно было оторвать его от этой машины. И еще много лет в кузове этой машины катались все дети.
Купите лошадку-кочалку или домашнюю качелю.
Наталья Доля
Мой дядя с женой своей малой на годик пробили ушки и вставили ей золотые серьги, но так как у вас сыночек, можно подарить ему крестик золотой, или, как вариант, машинку в которой он будет кататься)
Земфирчик Т
Ребенок не запомнит, но у него отложится наверное этот день, как особенный. Запомнит про подарок. Можно развивающую игрушку. Спросить в магазине надо.