Воспитание детей
как отметили первый день рождения своего ребенка?
скоро годик, вот думаю может кафе заказать? туда собрать родственников (у нас их очень много, в том числе и детей), друзья с детьми тоже позвать? мы так сестре 7 лет отметили, всем понравилось, и малышке в кафе очень понравилось.... или лучше все таки дома, в привычная обстановка?
в годик ребенку кафе вообще не нужно. там и не поспишь, а такому малышу 2 раза днем спать надо. мы дома отмечали в кругу ближайшей семьи. часа 3 посидели и по домам
нет, в годик рано
ему только шум гам и утомление
это праздник родителей и бабушек-дедушек. если есть
ему только шум гам и утомление
7 лет это не годик, когда ребенок ничего не понимает.
Шум, куча народу его утомят, начнет капризничать, спать захочет.
Зачем? Впереди еще столько лет отмечаний....
тут впору вспомнить а некоторых правилах..
первый день рождения.. т. е. фактический день рождения..
или первый День рождения.. первый год.. дата..?.
ребенку в год - по барабану в кафе, ресторан, хоть в ночной клуб. мы отметили дома тортиком с парой родсвенников. а так есть лишние деньги - так хоть карнавал делайте.
Да, можно, одобряем"с.
Няша Гусейнова
спасибо))) я этого и ждала)
вот делоть-то вам нефиг...
празднуйте как средства позволяют и возможности... главное, фотки и видео, обязательно, чтоб подрос ребёнок и увидел как отрывались его близкие, когда ему особо мало надо было)
Няша Гусейнова
фото и видео по любому снимаем)
Устроили день развлечений для дочки.... втроем гуляли муж я и доча.... съездили в зоопарк, потом дочку на игровую площадку отвели....
Вечером родней собрались посидели дома .
Елена Шульмина
и как, годовалой малышке в зоопарке было интересно? а как она ходила и играла на игровой площадке? неужели одна? а вечером еще и родня... как же такая малышка всё это выдержала? я взрослая то устала бы...
Я собирала дома, звала только родственников и тех друзей которые были часто с моим ребенком (гуляли и тд). Зачем деньги тратить. сохраните лучше.
кафе не надо все равно ребенок ничего не запомнит