Нет, не заказывали. А смысл? Ребенок все равно ничего не понимает.
Вот на 2 года пекли.
Воспитание детей
Заказывали ли Вы торт на первый день рождения своего ребенка, в виде чего, кого он был? Ну или собираетесь)
Не заказвала. Вот подрастёт ребёнок, будет есть этот торт, понимать. . Закажу. А себе набивать живот тортом для лишнего жира лишний раз я не стала.
Не заказывали. Свекровь сама пекла.
да-заказывали-был такой вкусный торт с огромным розовым слоном, что для него пришлось крышку в торте вырезать)) . Дочь (со мной) задула свечку, но ей торт, конечно, не дали. Да она и не обиделась-все равно пока не понимает. Зато гости до сих пор вспоминают слоника!
А на второй года -свечку уже пыталась руками затушить. Только с третьего -задула по-настоящему.
Заказывайте -классные воспоминания, фото, да и кусочек торта от именинницы -это к исполнению желания (примета такая есть)
был мост и через него шли смешарики! мы все съели! йогортовый был
Смотря для кого тортик заказываете. Если для гостей - какой хотите.
Ребенок не оценит, а взрослым - наплевать. Честно-честно. Они все съедят. Но вон, вспоминать красивый торт они будут долго. Может быть.
У нас в семье дети себя помнят очень рано - примерно с полутора-двух лет. Но ни один не помнит своих первых трех дней рождений.
Вы хотите заказать тортик для китча - чтобы сфотографировать первые пробы? Тогда лучше сделайте сами. И смысла больше - лет через 10-20 будете показывать фотографии "На твой первый день рождения торт я приготовила сама! ". Можно и без выпечки - печенье типа юбилейного, творог, пищевые красители, фрукты, мармелад, желе - то, что осилите и что понравится ребенку.
А то вон - и свечку не задуть, и торт не дали.. . Как же, вредный. . У ребенка праздник, а все - гостям.
Вот на три года - ваш тортик действительно заценит "новорожденный" (или у вас девочка?).
у нас был тортик-"Божья коровка")))