Воспитание детей

А как вы справляли первый день рождения своего малыша?

По-моему, шоу и аниматоры - это всё-таки для детей постарше. Годовалому ребёнку такой праздник может быть даже не по барабану, а во вред: испугается, утомится и пр. Года нам пока нет; полгодика отмечали с семьёй, с подарками малышу, в честь дня рождения кушал он не на кухне, а за общим столом, причём вкусняшное пюре (которое на тот момент дали первый раз) . Так и годик будет: игрушки по возрасту, родные, крёстные, праздничный стол, но не дискотека до утра
Весело - точно! Давно было, 14 лет назад.... Но радости было и есть - море!
Ирина Фролова
Я пригласила подругу с дочуркой ( но ей было тогда 4 годика) . Пригласила бабушку! Купили тортик, туда свечку с цифоркой 1. Дочке дали попробовать! Шариков везде понавешали! В общем спокойно и без суеты!
Вашему крохе здоровья и счастливого детства!
Хотелось сделать шоу, но не хватило сил. Наготовила много вкуснятины для гостей, выпили, закусили, кумовья постригли ребенка. Вот и все. А хотела и конкурсы придумать, но увы...
а мы по-тихоньку. . но - семейно ))))))
Гости - бабушки, дедушки, крестные. Обычное застолье дома. Малыша даже в галстучек одела, все умилялись. Подарили ему велосипед с ручкой, катали все по очереди. В общем весело.
Пришли родители наши и крестный. Это для нас праздник, а не для ребенка. Зачем все эти шумные компании? Если хотите повеселиться, лучше кафе или ресторан. А время потраченное на готовку, лучше потратить на малыша. Всё равно он этот день не запомнить.
Светлана Якимович Что годовалому ребенку надо? Зачем все эти конкурсы? Для гостей? Пусть в другом месте веселятся, а ребенку лишнее внимание не нужно.
Светлана Лыкова А по подробней моно?:)
Светлана Стадник А тортики такие уже можно такому масюсику?
под бой курантов. он у меня первоапрельская шутка с подарком на новый год. так что у нас каждый день рождения как первый. :)))))))))).
и это кроме шуток!!!!
Вообще не понимаю зачем кучу народа звать! Самые близкие пришли и малышу радость от общения, и готовить много не надо. Самое главное не забыть фото сделать, а лучше видео. Дочке сейчас 2,7. Когда показали фотографии с её первого дня рождения радости было точно больше, чем тогда