Воспитание детей

скоро годик. а вы справляли первое день рожденье своих малышей? кого звали? и вообще как это прошло?

Ann Koteno4Ek
На годик собрались все самые близкие друзья, а таких много не бывает и родители. На себя много не берите (посуда, блюда, стол) вам с ребенком заниматься, устанете сильно. Распределите между гостями -подружки помогут накрыть на стол, а родители кто-то что-то приготовиь. Кому-то нужно помочь убирать со стола, мыть посуду. До 21-00 все разошлись, т. к. виновнице торжества пора было ужинать, мыться и спать.
Альбина Муминова
Лучший ответ
мы праздновали первый год каждый месяц со дня рождения у обоих детей
Звали только родных и крёсных. Играли с ней все гости, плясали, а потом ляля спать легла, а гости ели и пили.
я нарисовала такой плакат: позвали бабушек, дедушек, приняли подарки и поздравления и попили чай с этим тортиком!
моей принцессе тоже скоро годик. Не хочу вообще никого звать - всем только пожрать да выпить на халяву, а на ребенка пофигу (сколько раз такое было). Куплю, если притащатся, большой торт и чай буду только наливать - пусть обломаются!!!
Мария Зотова Согласна полностью!
А в нашей семье День рождения сына до года отмечали каждый месяц в семейном кругу! !
А на годик тоже собрались все близкие и родные!!!
S*
Saika *))
родственников и друзей
Были самые близкие и недолго
Хороший вопрос)) 0 моему сынуле тоже скоро годик (через месяцок) . Символически в принципе каждый месяц отмечали.. . Ну там.. . тортик, фрукты.. . Гостей пока не звали.. .
Сама хотела такой вопрос задать)) ) интересно)))
Baljan Tolegenova
нам тоже скоро годик. вообще никогоне хотели звать. гости сами напросились. отказывать неудобно. позовем только мою тетку и тетку мужа. играть будем, если погода не подведет в сквер сходим.