Воспитание детей

Доченьке скоро годик. Что можно организовать на день рожденье, что бы ей понравилось?

В гостях еще будут детки 1,5 годков
Нам вчера исполнился годик, были гости и взрослые и детки. По опыту своему посоветую сделать тортик для детей, у нас лично было позволено детям пачкаться так что ели детки торт руками, визгов от счастья был полон дом. Еще деток позабавили шарики надутые гелием, детей прикалывало отпускать шарик и смотреть как он летит к потолку) ) заранее подготовьте пространство для детских игр.... И главное про себя не забывайте!! ! Вы праздника заслужили больше чем кто либо! Сами отдохните, потому что быть мамой это великий труд!!
Ulyana Naleskina
Лучший ответ
самый лучший праздник для нее будет, если Вы не пригласите никого, не выбъете ее из режима. в этом возрасте они еще быстро утомляются, даже от общества таких же малышей. прошла это на своем опыте.
Aigerim Zhumabaeva
Годик-это совсем маленький ребенок и что-то предпринимать будет пустым занятием.
Евгения Адамян
Мы ничего делать не собираемся. Так.. . слегка только.. .
Все желающие отметиться придут с подарками, хлопнут по бокалу шампанского, чмокнут мелочь и уйдут восвояси.
Тати Китайгора
игрушки.. шарики надуйте... маленькие еще.. никаких мероприятий не поймут
Елена Иванова
Годик малыша- это его первый юбилей, и это праздник в первую очередь для родителей этого малыша, для бабушек и дедушек этого малыша. Мы отмечали год дочери (кстати и старшей дочери и младшей) в ресторане, куда были приглашены наши родственники, друзья с детьми. Зал был нарядно украшен шарами, надувными фигурами. Приглашали тамаду, была так сказать праздничная программа с поздравлениями, играми, плясками. Все снимали на камеру. И сейчас в нашем семейном архиве есть два фильма "Первый Юбилей". Честно признаться это у нас корейцев традиция такая, год ребенку должны отпраздновать родители как свадьбу . Даже если у нас родится третий ребенок - его годик мы будем отмечать так же как и положено.
** (**)Катюшка(**) **
боюсь она ничего не оценит)) всего же годик.
Svetlana Interesova
Она все равно ничего не запомнит и мало что поймет. Сделайте праздник для себя, это ведь и Ваш очень важный день, прошел самый сложный год, впереди только хорошее и в этом самая большая заслуга - Ваша, родили-то ее Вы. С именниницей!
Шарики надуть (только повесить повыше), гирлянды, надеть колпачки и обязательно тортик с одной свечкой. Не забудьте фотографировать и снимать все на камеру. Может сейчас она не все поймет, но когда вырастит и увидит фотографии, то будет Вам очень благодарна!
В годик детки ещё ничего не понимают. Чего бы вы не придумали, она не поймёт. Поверьте. Много-много шариков, нянек, клоуна и в подарок качели к примеру. И фото на память!
можно стриптизера нанять такого типа пришел зайчик попрыгайчик 2-3 лет потом баз стриптиз резко и ребенок в ахуе
устройте праздник в первую очередь для себя-вы это заслужили. А дочке красивое платье, куклу и сфотографировать на память. Шумные праздники, гости не желательны - ребёнок намучается, будет капризничать, плохо спать.