Воспитание детей
Крестнику 1 годик. Что ему подарить на День рождения?
Я своему велик подарила, подарок правда чуть позже пригодился, но все остались довольны.
мы дарили моему племянничку на годик трёхколёсный велосипедик и машинку (на которой ездить) ну и игрушки конечно! теперь вот гораздо сложнее, что на 2 дарить? ! ведь у малютки всё есть....
велосипед с ручкой, машинку большую которую можно и катать за ручку, вместо ходунков и на ней же тоже кататься. . они не очень дорогие, пластиковая для дома. . но можно и на улице, наша до трех лет в нее играла..
Одежду на вырост
Деньгами - такая жизнь сейчас.
Я своей крестнице подарила большую неваляшку.
В этом возрасте ребёнку можно дарить только игрушки...
Мы домик-палатку покупали, а крестный подарил игрушку для ванной (она и разбирается и собирается, и плавает).
Есть такая игрушка : такая емкость, с вырезами различных геометрических фигур. Внутри лежат эти самые фигуры, у каждой свой цвет. Задача ребенка по цвету и форме правильно найти фигуру и вставить в нужный вырез. Очень полезная игрушка, учит и цветам и логике, только не китайскую покупайте! Есть её китайский аналог - кошмар какой-то. Я своим дочам покупала её в магазине " Папайя". Цена около 500р.
Нам крестная на годик подарила иконку от семи бед. Думаю лучше подарка не придумать
Надувной бассейн или детскую палатку. Или и то, и другое.
Подарите икону его святого, ну и игрушку
Велосипед-коляску
Вагон "Памперсов" Родители оценят. А на первый зубик серебрянную ложку...
лошадь-качалку, они их обожают
Лошадку - качалку моему ребенку очень понравилась или игровой домик-платку детки любят прятаться
Мы своему купили машины на радиоуправлении. Он за ней белал и лучше ходить стал. Особенно на улице.
Игрушки наверное приелись маме да и ломают они в этом возрасте только трата денег, подарите красивую одёжку по цене тоже самое зато не за зря.
Конструктор. Моим деткам очень нравится.
крестик из драг металла. Вы же крестная.
Игрушки обучающие.. . можно купить в аптеках.
Ну и одежда у деток в возрасте от 1 до 3 очень часто пачкаться, в основном трудно выводимыми пятнами. Поэтому родители крестника скажут спасибо, если вы им поможете обновить его гардероб.
Мине кажется надо подарить ему то к чему он тянется все время!!!