Воспитание детей

Крестнику 1 годик. Что ему подарить на День рождения?

Я своему велик подарила, подарок правда чуть позже пригодился, но все остались довольны.
Юлечка Горбунова
Лучший ответ
мы дарили моему племянничку на годик трёхколёсный велосипедик и машинку (на которой ездить) ну и игрушки конечно! теперь вот гораздо сложнее, что на 2 дарить? ! ведь у малютки всё есть....
велосипед с ручкой, машинку большую которую можно и катать за ручку, вместо ходунков и на ней же тоже кататься. . они не очень дорогие, пластиковая для дома. . но можно и на улице, наша до трех лет в нее играла..
Одежду на вырост
Maria Shapovalova
Деньгами - такая жизнь сейчас.
Маша Булычева
Я своей крестнице подарила большую неваляшку.
В этом возрасте ребёнку можно дарить только игрушки...
Yana Miheeva
Мы домик-палатку покупали, а крестный подарил игрушку для ванной (она и разбирается и собирается, и плавает).
Есть такая игрушка : такая емкость, с вырезами различных геометрических фигур. Внутри лежат эти самые фигуры, у каждой свой цвет. Задача ребенка по цвету и форме правильно найти фигуру и вставить в нужный вырез. Очень полезная игрушка, учит и цветам и логике, только не китайскую покупайте! Есть её китайский аналог - кошмар какой-то. Я своим дочам покупала её в магазине " Папайя". Цена около 500р.
Наташа Мучич
Нам крестная на годик подарила иконку от семи бед. Думаю лучше подарка не придумать
Мария Орлова
Надувной бассейн или детскую палатку. Или и то, и другое.
Елена Лялина
Подарите икону его святого, ну и игрушку
Велосипед-коляску
Вагон "Памперсов" Родители оценят. А на первый зубик серебрянную ложку...
лошадь-качалку, они их обожают
Лошадку - качалку моему ребенку очень понравилась или игровой домик-платку детки любят прятаться
Мы своему купили машины на радиоуправлении. Он за ней белал и лучше ходить стал. Особенно на улице.
Игрушки наверное приелись маме да и ломают они в этом возрасте только трата денег, подарите красивую одёжку по цене тоже самое зато не за зря.
Конструктор. Моим деткам очень нравится.
крестик из драг металла. Вы же крестная.
Galka Zagorodna
Игрушки обучающие.. . можно купить в аптеках.
Ну и одежда у деток в возрасте от 1 до 3 очень часто пачкаться, в основном трудно выводимыми пятнами. Поэтому родители крестника скажут спасибо, если вы им поможете обновить его гардероб.
Мине кажется надо подарить ему то к чему он тянется все время!!!