Воспитание детей
Что подарить на день рожденья пятилетним детям?:)
У наших любимых племянников скоро день рожденья :) Они двойняшки, мальчик и девочка - им будет 5 лет :) Подскажите, что пожно им подарить :) В прошлые разы мы дарили надувной бассейн, а потом игровую палатку :) Какие еще варианты?:) Можно как совместный подарок, так и каждому что-то :) Желательно до двух тысяч по стоимости :) P.S Девочка не любит играть с куклами, поэтому куклы, больнички, посудки и т.д. для неё сразу анилируются....
моему на 5 лет дорогу железную дарили.
Можно велосипед
Можно ролики (обоим)
Часы детские наручные (есть такие для малышей, они идут, там цифры и картинки, по ним время учить можно) .
если едут на море - то надувные жилетки или круги, доски для плавания, очки подводные.
Смотяр что любят, чем увлекаются.
Может что-то для рисования (доска для рисования, мелки, краски и т. д. )
Наборы для творчества (там из гипса надо самому сделать фоторамку, магнитики на холодильник) .
Яйца изи которых вылупляются потом игрушки. (в воде вымачивают) .
Или которые прорастают травкой.
Можно велосипед
Можно ролики (обоим)
Смотяр что любят, чем увлекаются.
Или которые прорастают травкой.
подарите им велосипед на двоих
Сходите все вместе в зоопарк, цирк, театр. Подарки дети могут выбрать себе сами.
Представьте на вопрос, от куда у тебя это, ребёнок отвечает: Когда на наш день рождения мы ходили.... нам подарили.
ролики 2 пары или самокаты
Подарите настольную игру. Например футбол. Дети от него просто в восторге. Только не знаю как отреагирует девочка. Играть то они в него очень любят но вот как в качестве подарка. Посоветуйтесь с родителями они могут что то подсказать. Или конструктор лего они бывают как для мальчиков так и для девочек.
Подарите игры-развивашки, например говорящую азбуку, в этой серии есть и музыкальные инструменты и английский, можно подобрать по интересам, а главное с пользой.
то что бы вы сами хотели