Воспитание детей
А как Вы отмечаете день рождения своих детей? Мне например не нравится, когда детские дни рождения отмечают
взрослые, превращая день рождения в пьянку. Это уже не праздник для ребенка, а повод выпить. Нам всегда в детстве родители накрывали сладкий стол, организовывали игры.
Неее. . день рождения ребенка - это его праздник.. . никаких пьянок. . я этого тоже терпеть не могу... .
а я вообще свой день рождения никогда не любила
Antonina Sawatzky
Почему?
Ланачка! ...........
я такая же, а чем старше тем больше хочется от всех спрятаться:))
А это уж Вас зависит, во что Вы это превратите. Вообще день варенья-славный день, и показатель вашего отношения к ребёнку. Малыш ( и не малыш тоже) должен знать, что его любят, помнят и заботятся о нём. Тогда и он вырастет таким - заботливым и любящим. А не это ли самое большое счастье для родителей?
Отмечаем всегда на даче, так как день рождения у них летом! Они сами все покупают, готовят и нас приглашают! Мы обычно шампанское пьем, а дети воду, сок!
Приглашаем дочкиных друзей (у неё только мальчишки в друзьях) накрываю стол- пару салатиков, что нибудь вкусненькое на горячее, и продумываем развлечение. После развлечения- чай с тортом.
Я тоже этого терпеть не могу.
В этом году мы отмечаем в детском развлекательном комплексе, в программу входит час боулинга, час на игровых симуляторах, 300 р. на карточке на игровые автоматы, ну и, конечно, обед с тортом.
Нам с братом никогда не отмечали. Поэтому я особо на это не зацикливаюсь. Есть желание - отмечаем, но в основном берем детей и ведем в развлекательный комплекс, либо в кино. Короче где детям интересно, да и чтобы дома барадака не было!
отмечаем по 2 дня рождения: один для ребенка с его друзьями, другой для родственников. бабушкам-дедушкам-тетям и просто друзьям мамы и папы тоже хочется поздравить ребенка: -)
Antonina Sawatzky
А в чем заключается "поздравить ребенка" для ваших друзей и родственников?
Ребенку всегда делаю отдельный праздник, и только для него! никаких пьянок - это отдельно.. . А праздники устраиваю с шоу, спецэффектами, муз. сопровождение - это если дома, или в парки развлечений идем, зоопарки, с последующим посещением кафе
начиная с трех лет приглашаю детей без родителей. И с самого рождения готовлю детскую программу - чтоб детям было весело
Мы ходим в кафе, где есть большая игровая комната. Сами пьем через день-два, чтобы выходной был.
Вчера был День рожденья у моего сыночка. Ели торт и мороженое. А в выходной пойдем в детский парк развлечений.
хехе а мы не отмечаем и не пьем)) )
А нам и нельзя отмечать)))
Antonina Sawatzky
Почему нельзя???
Людмила Воронина
Проповедую Ислам)
День рождения нужно устраивать для ребенка, а не для взрослых. Приготовте блюда, которые любят дети, накройте сладкий стол, фрукты, развесте везде шарики, придумайте игры с призами, разные конкурсы, подарите всем гостям (деткам) чисто симвалические сувениры, попойте с ними песни. И конечно именинный торт со свечами и загадыванием желаний.
Устраиваем детский праздник в кафе, приглашаем детей, аниматора, разные конкурсы, дискотека, спектакль, в котором играют сами дети, потом праздничный стол, все остаются довольны.
А в мою днюху все напиваются, помню как в этом году отмечала на даче, ко мне приехали родственники, мы с ними были в доме, а взрослые на улице бухали, а некоторые меня даже не поздравили, очень обидно что мой др, это повод выпить. Дядя вообще виски на мой др привёз, а когда я возразила он такой: "Кто тебя спрашивает то?".
Такие интересные вообще, я их даже не приглашал а, это моя днюха! И значит решаю я как буду её отмечать!
Я реально заебалась говорить каждый год чтоб не пили, а х*й!
В следующем году останусь в городе, уйду на улицу, и буду отмечать одна! Раз такое ко мне отношение...
У нас с братом был день рожденья летом и мы всегда были на море, но родители всё равно праздновали потом второй раз осенью и всегдка были только дети, мама даже как-то помню поле чудес сделала )))
День рожденья своей доци в этом году планирую отметить как тематическую вечеринку в стиле Дора (её любимый мульт) уже есть и куча наклеек и всякая всячина для этого, хочу торот сделать в том же духе, конкурсы, поиск клада с помощью карты