Воспитание детей

У кого есть дети - мальчики 9-10 лет, что подарить на день рождения.

У брата день рождения. Теряюсь что подарить. Бюджет 500-700 рублей.
Seriktay Meruert
Роликовые коньки

Груша и боксерские перчатки

Компьютерные диски

Набор "Юный физик"

Футболка с рисунком, надписью или фотографией
Плеер и наушники

Диск с игрой, музыкой, фильмом

Компьютерная мышка и коврик к ней

Набор "Юный химик"

Фотоаппарат

Альбом для фотографий

Картина, постер, старинная открытка

Настольная лампа, бра или ночник

Кружка (оригинальной формы или с интересной надписью)

Брелок для ключей

Записная книжка

Кепка, бейсболка

Поясок, ремень

Часы на руку

Настенные часы

DVD-фильм

Кошелек (положите в него монетку)
Лена Ковардакова
Лучший ответ
Спросите по секрету, чего ж ему хочется? Если ещё не определился, то можете положиться на свой вкус, а можете, действительно деньги подарить, пусть копит на мечту. .
Вот, кстати, и идея подарка: красивая копилка+ денежка внутри..
Ирина Сеначина
Сегодня 21 век. Подари ссылку на хорошую статью о том, как вредно пить и курить. Бесплатно, полезно+почитает.
А если серьезно, то деньги дарить нельзя. Накупит ерунды, тут надо покупать что-то классное. Вот я видел в магазине сирию игрушек-шпионов. Поспрашивай, очень увлекательные штуки... Ручки невидимки, машинки-подслушиватели, ПНВ, Бинокаль с подсветкой.
Юлия Ивасюк
деньги сам купит, что захочет
Спросить чего он хочет?
Купи диск с мултфильмом или компютерная игру купи
Катя Чмир
о! для этого возраста куча интересных подарков. для развлечений отлично подойдет радиоуправляемая машинка , если увлекается наукой - научный набор , еще один прекрасный подарок - Лего, можно к школе новый ранец. все зависит от того, чем увлечен ребенок
Zinaida Sultan