Воспитание детей

Что подарить на день рождения ребенку 2 лет (мальчик)

Нюта| Вегас
что-нибудь логическое конструктор к примеру из больших деталей или не логическое т. е. машину детскую или моцак мы своей на два годика в октябре думаем или велик (от 1.500р. ) или моцак (3.000 примерно) покататься купить
Наталья Сагайдак
Лучший ответ
дети в этом возрасте любят что то яркое обьемное.. сейчас у них очень хорошо хватательные движения. .
подарите пирамидку или конструктор лего, только крупный яркий ))

какие то сложные игрушки он не поймет скорее всего просто сломает.
ну можно паровоз красивый или машинки на которую можно сесть и самому ногами отталкиваться и поехать.. кстати они сейчас с музыкой продаются))
Машинки, если не жалко родителей, можно с "раком мозга" (т. е. со звуками) , можно пистолет, солдатиков (только не мелких) , набор рыцаря (меч, топор, щит и пр.) , набор для детской рыбалки в ванну (рыбки на магнитиках и удочка) , коня-качалку....
Кристиночка ***
Уже сам может в магазине "выбрать",покатавшись по полу, с воплями и истерикай, и всем будет в кайф!!!
машинки
Сейчас много логических игр и книгу в толстом переплете купите не пожалеете, а игрушек я думаю и так у него уже хватает
Sun Sun
Нам дарили: железную дорогу - папа заставил разобрать и убрать обратно в коробку - хотя нам с сыном очень понравилась, но занимает много места.
Парковку для машинок - сын ее все время частично разбирает, а мы собираем, играть не играет, в машинки - не играет, не интересно ему
Подарите - большую книгу - электронная азбука, у нас на ура пошла, а, вообще, каждому своё!
Машинку.
Е:
Евлалия :*
нам на 2 года подарили коня- качалку, огромную машинку (ребенок на нее садился и ездил) и мягкое кресло - игрушку.
Конено игрушку.. . но не танк (извините) .
Ребёнку исполнилась два года, а значит он начинает вас копировать) Поэтому лучше дарите такие игрушки кооторые похожи на бытовые вещи, ну например: ложки, чашки, расчески и т. д.
Можно конечно что-то покрупнее например удочки для ловли рыб) .
Пирамиды, вкладыши, матрёшки (то в чего можно вкладывать!) , советую вам купить их, а то в скором времене он будет играть так с вашими кастрюлями) )
*** К@тен@***
Танк
профессиональный стационарный комп) с виндой профессионал)
Zlodeika Karabasova