Воспитание детей

Как оригинально и необычно отметить день рождения ребенка 6 лет?

Хочу ко дню рождения дочери приготовить сюрприз, отметив как-нибудь необычно этот день. Посоветуйте что-нибудь интересное. Спасибо.
Ольга Якунина
На 6 лет пригласили клоуна... (дочка не знала) какое же было у нее изумление и восторг когда клоун приехал поздравлять с днюхой!!! конечно же и друзья ее были.. родители тоже (мы) в восторге были, и мы повеселились..
Алтынжулдыз Толеубек
Лучший ответ
это всё так называемые пустые хлопоты и культ личности

не надо возносить на седьмое небо " именинника",
надо благодарить в этот день РОД, родителей и бабушек - дедушек и предков

не устраивайте праздники ради материального барахла - растите ДУШУ!
Ася Тасимова
зоопарк, цирк, детский спектакль. В наше время это оригинально.
Мне кажется, важно, чтобы в этот день она действительно почувствовала праздник. Вы лучше знаете, что больше нравится вашей дочери. В день рождения не обязательно делать сюрприз, некоторые люди не любят сюрпризы. Зато у вас есть возможность заложить хорошую семейную традицию. Свечки, пожелания, подарки. Пригласить друзей или родственников. В принципе, со временем это становится делом именинника определить, с кем он хочет провести "свой" день, и как отблагодарить тех, кто откликнулся и пришел.
Кстати, я заметила у моих близких нередко бывает "предрожденная лихорадка", за несколько дней до дня рождения...
сводите в развлекательный центр на весь день, ребенок будет в восторге
Взорвите дом.
Вера Petrova
Вот в этой статье есть полезные советы по празднованию: http://activizm.ru/blogs/95/gde_otprazdnovat_detskij_den_rozhdenija/ Молодая мама делится собственным опытом и идеями) и очень легкий слог текста)
Наталья
Ребенку нужны впечатления и чтоб день рождения запомнился! Почитайте, в этой статье предложено несколько интересных вариантов: http://kopeikavdom.ru/krupnye-traty-i-sobytiya/idei-dlya-detskogo-dnya-rozhdeniya-prazdnuem-veselo-i-ekonomno.html
Будет весело и совсем недорого!