Воспитание детей

На день рождения ребенка (1 год) намечается 10 взрослых и 7 детей в аозрасте от 6 мес до 12 лет. Как лучше сделать в од

Как лучше сделать в однокомнатной квартире: в комнате взрослый стол и игровой отсек для детей, в котором присутствует еще 1небольшой (без стульев) стол для них; в комнате общий стол для всех (но это ооооочень тесно сидеть придется); стол для взрослых в комнате, а для детей на кухне накрыть со стульями, игровой отсек в комнате? Может как то еще по другому? Чтобы и детям поиграть было место и поесть все успели. Про то, что столько народу нефиг приглашать просьба не писать. По сути пожалуйста)
Я бы сделала фуршетный стол.
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
Не, ну начну я все-таки с того, что пусть взрослые по возможности детей оставят дома. 7 детей нашу двушку за 3 часа разнесли в хлам.... Такой ДР никому не будет на пользу. Все устанут, ошалеют, а особенно малышка.
А когда кол-во детей дойдет хотя бы до 4, взрослых на кухне, а детям отдать комнату. Взрослые хотя бы сидят неподвижно....
По сути:
1. Вы приглашаете 17 человек в однокомнатную квартиру
2. На кухне место мало - поэтому все 17 будут в комнате
3. На природу не хотите.
4. Надо 17 человек разместить на 20 кв м и чтобы было 2 стола (за одним тесно) и чтобы было где поиграть.
вы еще раз прочтите, что я написала, и ответьте себе на вопрос - Для кого и зачем вы все это делаете.
Александра Иванова По сути: я себе на этот вопрос ответила. Если делаю, значит так надо. Вопрос заключается в другом.
Валентина Байдакова Вот слова не девочки, а Хозяйки!!
Однозначно на природу))
Александра Иванова На природу не получится
Может на природу?
Александра Иванова не получится на природу
Да ничего хорошего в любом случае не получится. Вы не обижайтесь, но собирать такое количество народа в однокомнатной квартире с маленькой кухней не стоило бы. Я как вспомню первый день рождения своей младшей дочери, так вздрогну. Хотя у нас трехкомнатная, народу было поменьше, а самому младшему ребенку из гостей было 5 лет.... Ну если решили, то столы пусть будут разные, а уж играть дети будут где придется
Александра Иванова Столи не стоило-это другой вопрос. Факт в том, что праздник будет, вопрос как разместиться оптимальнее
Было бы проще на природе сделать)
А так как вариант:
вы взрослые на кухне. Детишки в комнате (но стоит убрать всё опасное) хотя малыши 6 месячные наверное в кроваткие будут
Александра Иванова мы на кухне не влезем, кухня маленькая
А, может, наилучший вариант, чтобы гости вообще пришли без детей? И им хорошо погулять, и Вам намного легче!!!
Александра Иванова Ага, на детский день рождения без детей. И мне своих отдать бабушке, тогда вообще супер. И что это? Пьянка, а не детский праздник
все же стоит обдумать как взрослым уместица на кухне. что то возможно временно утащить с кухни в коридор, балкон, и т. д.
детям на кухне одним делать нечего, без присмотра взрослых. а в большой комнате. хватит места тогда и на манеж, игровой уголок для постарше, столик с угощением
как вариант, минимум что в коридоре можно упрятать это холодильник, сразу станет просторнее))
на природу без прививок от клещей нельзя (инцефалит и боралиоз, кстати, если на природу соберетесь, то задай вопрос о клещах) таким маленьким детям наверно, не безопасно делать такие прививки.
Валентина Байдакова Ну уж прививки точно лишнее. Какие зверские клещи круго не кишили. Бобрызгаться будет достаточно.
Александра Иванова на природу у нас не получается, не у всех есть на чем туда добраться
Светлана Панченко К сожалению,прививок от клещевого боррелиоза не делают.Так что самозащита и еще раз самозащита.