Воспитание детей
Подскажите, что подарить племяннику на день рождения (исполняется 1 год)
Ну или может кто поделиться ссылкой на интернет магазин с развивающими игрушками или прикольными детскими костюмами: )
В 1 год ребенок рвет книжки, швыряется кубиками, не ездит на машинках и велосипедах, кое-как ходит и карабкается на все подряд.
Если хочется подарить дорогую игрушку - то закажите шведскую стенку или спортивный уголок в квартиру (с согласия родителей, конечно) . - этого хватит на ближайшие лет 7 физического развития.
Но вообще в таком возрасте играют бытовыми предметами (кастрюлями, мисками, ложками да вилками)
Можно подарить набор пластиковой посуды детской - стоит сравнительно дорого, выглядит красиво (тот же Авент, например, цена около 1000р. ) , посуда эта царапается и стирается, если дети активные - так что лишним такой комплект никогда не будет.
Подарите что-либо из деревянных игрушек: матрешек ( только маленькие без присмотра взрослого не давайте) , пирамидки на 3-5 колечек уменьшающихся по размеру, вкладыши ( например: набор картинок по темам-- игрушки, транспорт, одежда, животные и т. п.) , забивалки, бирюльки .
Книги всегда актуально. Айпад их не заменит. Но можно наборы развивающие типа Школы семи гномов, но там занятия на вырост, конечно. или бассейн надувной на пляж с собой таскать или велик с ручкой или машинку каталку. Еще качели продаются для дома, спортивные комплексы для дома очень шикарная вещь. вы не написали на сколько дорогой подарок.
Велосипед-коляску.
коробку для сборки-клейки танка, истребителя, крейсера
будет знать цену вещей своими руками
также пульверизатор и краски, и ещё вторую коробку вдобавок
будет знать цену вещей своими руками
большой сортер, самые полезные игрушки, как на мое мнение
игру или игрушку, но только РАЗВИВАЮЩУЮ.
Электромобиль
Айпад!? не жирно ли в год? подори сертификат на сумму.. . в магпзине кораблик. дети. ну или какой у вас
Яркую развивающую игрушку.
Не смотря на то, что все есть.
У детей очень быстро внимание переключается с одного предмета на другой.
Поиграет, отложит. Через какое то время опять вернется к той же игрушке.
И так будет очень долго. Если ребенок "отказался" от игрушки, это не значит, что он ее сразу не принял. Возможно, он ее ни сразу "понял". В 1 год, трудно определить, что ребенку понравится, а что не понравится. Не бойтесь "вывалить" перед ребенком кучу разных игрушек. Он выберет по своему желанию ту или иную игрушку. Наигравшись ей, выберет другую. Много игрушек, это не недостаток.
Желательно, что бы игрушка имела детали которые имеют движение одних деталей относительно других.
Но, что бы эти детали не отделялись одна от другой. Если детали отделяются, ребенок может отложить деталь и в какой то момент "потеряет" ее. Если игрушка будет в меру "шумной", это ее плюс.
Постарайтесь избежать острых деталей у игрушки. Обязательно обратите внимание на возможность мыть игрушку. Дети изучают предметы ни только руками, глазами, ушами, но и знакомятся с формой и фактурой предмета, заталкивая ее в рот.
Конкретно предложить ни чего не могу. Ассортимент игрушек очень большой, и нужно подбирать непосредственно в магазине.
В возрасте ребенка 1 год, не важно, будет это "женская" или "мужская" игрушка. Мальчики в этом возрасте тоже играют куклами. Ни чего в этом страшного нет. Ребенок куклу воспринимает как такого же человека как и он сам. С возрастом представления меняются.
Главное, что бы игрушка не была статичной. Она должна быть способна на какие то "действия/движения".
Описываю примитивно, но думаю, что все понятно.
Не смотря на то, что все есть.
Смотря на какую сумму рассчитывали. МОжно велосипед если бюджет позволяет Лексус Трайк. Можно домик-палатку. Можно просто разных вещичек накупить и подарить. И много воздушных шариков. Можно взять на вырост детский стол со стульчиком
Книги, серебряную ложку с гравировкой, маленький электромобиль.
Ну или просто деньги, родители разберутся на что их потратить
игрушку какуюта
памперсы и одежду
горшок музыкальный
у них сейчас зубы режутся - крем для десен и игрушку для сгрызания.. .
простыню непротекающую
игрушку с кнопками что озвучивает алфавит
музыку для детей (чтоб спать или танцевать под нее)
мячики, шарики
резиновые игрушки для ванны
они сами есть в этом возрасте начинают - высокий стул для кормежки, посуду небьющуюся
манеж, если у них его еще нет
горшок музыкальный
простыню непротекающую
мячики, шарики
резиновые игрушки для ванны
манеж, если у них его еще нет