моя любит духи (а она примерно такого же возраста)... Определенные вкусности)
Я её даже сушами и пиццой угощала)
Подарите что-то полезное) Она у вас молодец)
Воспитание детей
Что подарить бабушке на день рождения? Бабушке 90 лет!? скоро день рождение! а что подарить не знаю !
.
Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок.
Например можно подарить набор плейсматов.
Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:
https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета
.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.
.

Букет цветов.
свою фотографию в хорошем исполнении от хорошего фотографа...
Маргарита Щелкунова
дарили в прошлом году
Светлана Ткачук
а альбом ее жизни? и фото всех родственников, но по одному и с надписью кто это.
твоей бабушке год назад было 90 лет .
Маргарита Щелкунова
это уже другой бабушке 90 лет
Закажи стриптиз - бабушка ещё 100 лет проживёт
Маргарита Щелкунова
хаха
тапочки. белые
Например, можно подарить красивую декоративную вазу и букет цветов. Это отличный подарок для бабушки, приятный и памятный. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор таких товаров для интерьера: https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx Это крупный и известный сайт с бесплатной доставкой.
Можете подарить бабушке фотокнигу http://printlr.ru/
Спроси у нее что она хочет так будет лучше, старики они как дети радуются любой мелочи
Подарите бабушке что-то полезное, например, хорошее теплое одеяло. Такое можно найти в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/25848/page.aspx. Здесь и ассортимент товара большой. и цены вполне доступные. Такой подарок точно понравится бабушке. Кроме того, вы сможете хорошенько сэкономить.
Отличным подарком будет обувка. Можете посмотреть на сайте интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx ассортимент и подобрать ей качественные балетки или босоножки на низком ходу, ведь в таком возрасте людям уже тяжела ходить и как бы не хотелось, но на каблуках уже не сможет.
Классно, что бабушка долгожительница. Значит она помнит многое из молодости. Я к примеру своей любимой бабушке покупала самовар (электрический) с красивой художественной росписью, знаете как она обрадовалась, говорит, теперь с подругами со своими буду чай пить и вспоминать свою молодость)), говорит, спасибо большое, вы подарили мне теплый для души подарок), думаю ваша бабушка тоже будет в восторге, да и гостеприимная. я покупала на этом сайте подарки http://samovary.ru/, мне еще понравилось, что красиво оформляют подарки. И еще сделайте видеоролик из бабушкиных фотографий, этакую хронологию, где она маленькая, потом когда выросла, потом как вы появились и сопроводите это приятной музыкой и теплыми словами.
Может мультиварку, будет пирожки печь! У меня вот редмонд 40 (на удаленном управлении), настоящая помощница.