Воспитание детей
что подарить мальчику на день рождения в 4 года он говорит не знаю я говорю я тоже не знаю ...машин навалов пазлы тоже
одежды много..
конструктор лего. классная вещь. всей семьей играем
Учебник по-русскому - пусть сможет то, в чём ты потерпел крах.
Ольга Линькова
он такое терпеть не может ...я спрашивал
Я дарила в этом возрасте самокат. Сейчас сыну 7, купили уже третий по счету. Велики есть, ролики есть. Ролики не любит. Когда на велосипеде гоняет, у меня сердце не на месте. От самоката в восторге, и мне спокойно, т. к. ближе к земле, падать не больно))) . Только колеса лучше побольше диаметром. Бывают маленькие, или маленькое спереди. Будет втыкаться в зазоры между плитами, или выбоины. Вертолет с гироскопом есть. Ну, порадовался немного, поигрался, теперь стоит на полке. Каждому свое.
велик!! !
девочку!!!:))))
сейчас столько много всяких-разных развивающих игр, поинтересней пазлов....
самокат велик вертолет с гироскопом скейт ролики
бинокль!
Самый хреновый подарок - одежда! Подарите ему Сони Плайстейшн, если денег маловато - то вариант попроще сегу. Нам на 5 лет подарили деревянный конструктор - из него собирают модели - вертолетов, самолетов - аналоги реальных моделей - получается очень красиво - целый вечер собирали всей семьей! Как вариант - настольные игры - моему сыну понравился настольный футбол, детский бильярд. Есть конструкторы - полицейский участок, военная база. треки - с машинами или гараж -автомойка, нашему еще подарили - ралли - гоночные машинки ездят по треку на пульте - ему очень нравиться. Можно ролики, самокат - тоже неплохой вариант!
ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
4 года
Санки
Медовые краски
Краски для рисования на стекле
Игрушки для кукольного театра
Калейдоскоп
Солдатики
Пистолет, сабля, меч
Коляска для кукол
Мозаика
Развивающие настольные игры
Пластилин
Клей, цветная бумага
Видеокассета или диск с мультфильмами
Детская косметика
Хомячок, шиншилла, кролик (по согласованию с родителями)
Разрезная азбука
Трехколесный велосипед
4 года
Санки
Медовые краски
Краски для рисования на стекле
Игрушки для кукольного театра
Калейдоскоп
Солдатики
Пистолет, сабля, меч
Коляска для кукол
Мозаика
Развивающие настольные игры
Пластилин
Клей, цветная бумага
Видеокассета или диск с мультфильмами
Детская косметика
Разрезная азбука
Трехколесный велосипед
что он любит? подарите что нить на моторику: краски пластелин. есть неплохая игра детский гончар называется или типа того. может быть какой нибудь матерый конструктор? Воздушный змей вероятно его порадует. а еще скоро лето может что нибудь огромное надувное для пляжа?
Моему сыну а 4 годика родственники подарили хороший велосипед, ему, кстати, очень понравилось. Скоро лето, будет кататься по двору с удовольствием!
Есть наборы для творчества - я думаю это будет ребенку интересно
Самолет или вертолёт на радиоуправлении! ! Железную дорогу!!!
Попробуйте подарить домашний кукольный театр с куклами-перчатками, моему племяннику в этом возрасте очень нравилось