Воспитание детей

Что подарить мальчику на день рождения в 10 лет? Подарок не должен превышать сумму от 6000 до 10000руб

фотИаппарат
Людмила Шахсинова
Лучший ответ
Детский научно-познавательный набор (какой ребёнок не обрадуется телескопу или химической лаборатории?)
Вера Вязовая
Помню станок се взял за 4,5....а если плюс гантели возьмёте (две по 20,разные веса мона делать), то ток в путь.... и сами поддтянетесь.... надеюсь..)) возраст в самый раз... потихонечку начинать....)
Коньки. Лыжи.
Какую нибудь хорошую настольную игру
Надо знать чем он увлекается, а то подарите лыжи, а он планшет хотел, лучше спросить что он хочет, уверяю он будет только рад такой ситуации .
у него спросить лучше, велик скоростной, планшет или еще что
Самострел показалось
Елена Звоненко
Чаще всего дети в этом возрасте начинают дрочить думаю интернет сойдет подключите интернет
а чем мальчишка интересуется? мой был в 10 рад велосипеду, скейту, рюкзаку.
Юля Я
гантели, пусть становится мужиком!!))
книжку хорошую, а не эти тупые девайсы планшеты и фотики
Деньги его маме, она купит то, что нужно.
V*
Viktorya ***
смотреть по увлечениям ребенка)
конструктор LEGO какой-нибудь большой )
или же книжки, где главные герои его сверстники, на подобие Гарри Поттера или Перси Джексона )
но все же учесть его увлечения, это важно )
Книги Гарри Поттер. Автор Джоан Роулинг. Это 7 книг одной истории

1 книга- Гарри Поттер и философский камень

2 книга- Гарри Поттер и тайная комната

3 книга- Гарри Поттер и узник Азкабана

4 книга- Гарри Поттер и кубок Огня

5 книга- Гарри Поттер и орден Феникса

6 книга- Гарри Поттер и Принц-Полукровка

7 книга- Гарри Поттер и дары Смерти

Эти книги понравятся даже самому неугомонный детям, а так же заставят оторваться их от компьютера. Если вы примете моё предложение, будьте внимательны! Покупайте книги ТОЛЬКО в переводе РОСМЭН!!!! У остальных издательств перевод, мягко скажем, хреновый. Росмэновские книги Гарри Поттер сейчас не издаются. Их можно купить либо с рук, либо в интернет-магазинах. Возможно ещё найдутся на складах магазинов, но это врятле. Конечно картинки на обложке не очень, но зато перевод номер 1. У остальных издательств картинки интересен, но повторюсь, перевод ХРЕНОВЫЙ!!!

Эти книги советую почитать всем;)

Если будете покупать, то все сразу, т. к. это одна история. Читайте в том порядке, в котором я указала. Приятного чтения, волшебники!