Воспитание детей

Что подарить бабушке на день рождения? Ей исполняется 60,любит дачу, цветы

*** ***
Подарите ей уникальную разделочную доску с направляющими бортиками:

https://www.wildberries.ru/catalog/2811609/detail.aspx

Эти направляющие бортики нужны для того, чтобы разделанный продукт высыпать точно и быстро в посуду любого диаметра.

Разделанные продукты не будут вываливаться мимо посуды на стол и на плиту. На кухне будет всегда чисто.

Очень удобная ручка с наклоном. Доску можно быстро и удобно брать со стола.

Разделочная доска самого оптимального размера, не маленькая и не большая.

Наконец, эта разделочная доска, не штампованная из листа пластика, а настоящая литая в формочке. Поэтому она очень крепкая. Можно рубить замороженное мясо небольшим топориком и не бояться, что пластик треснет.

Это полный аналог настоящих американских литых разделочных досок: https://www.amazon.com/dp/B01IBCVSQ8
Но по цене гораздо ниже!!!
Ксения Огнёва
Лучший ответ
Смартфон- цветы фотографировать
тяпку
Аня Сутягина
Шезлонг ей хороший подарите.
путёвку в санаторий
Анюточка :)
декоративные ограждения для клумб.
Анютк@ ;)
Сейчас у огородников новая фишка супер легкий шланг поливочный -гармошка, Это который под напором воды растягивается а так совсем маленький и легкий, и места когда не надо занимает очень мало. Думаю если нет такого то вполне отличный подарок будет. А вообще огороднику легко угодить там много чего необходимо https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon
Тогда бабушке подарите что-то нужное и связанное с её хобби, например, хорошую, иллюстрированную книгу "Новая энциклопедия садовода и огородника", кресло складное или какой-нибудь полезный инструмент, которого она не имеет. Вот тут все это можете приобрести: https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon
Смотря где вы живёте. Может ей пригодится газонокосилка, опрыскиватель или что-нибудь из садового инвентаря. А собирать яблоки или другие фрукты нужна бедет стремянка. Можно подарить электрокосу (это бытовые подарки).
Можно подарить что-то для кухни. Мне сестра недавно подарила сковороду FRESCO CERAMICA фирмы Vari. Она с керамическим покрытием, жароустойчивая, не выделяет вредных веществ при нагреве и подходит для всех видов плит. Такой подарок понравиться любой хозяйке, а бабушке она еще и облегчит процесс готовки. Только не забудьте о цветах, это обязательная составляющая любого подарка.
Дача уже не актуальна в конце августа. Поэтому предлагаю подарить ей что-то полезное для дома. Например, электровеник. Я своей маме такое чудо техники подарила, она довольна. Вещь шикарная, очень удобная и теперь уже, для моей мамы, незаменимая. Покупала на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma
Книги, набор для вышивания, семена необычные
Если любит цветы, то можно подарить букет, и к нему сразу подобрать красивую вазу в стиле прованс, винтаж. Видел много интересных вариантов для подарка в интернет-магазине https://lehome.ru/katalog/vazy/
Тамара Серебрякова Врёт засранец, спам рассылает.
Товары Амвей купи у меня!
Если любит дачу, значит любит готовить, выпекать, можно мультиварку, чтобы облегчить этот процесс, у меня редмонд 230 с подъемным тэном, как оказалось хороший помощник.
Елена Детистова у меня похожая, мне подсоветовали знакомый, то нравится, стоящая вещь.
Елена Детистова я такой даже консервирую прям на даче :)) лучше не придумать. Спасибо тем кто придумал мультиварку.
Так и подарите цветы) Смотря конечно какие ей нравятся)))
Так как она у Вас дачу любит, то можно что-нибудь для дачи подать. Например качели садовые или шезлонг. Можно даже небольшой прудик сделать там, чтобы она приходила и отдыхала на него глядя :) Посмотрите что тут есть, интересного много http://maksileks.ru/magazin/dacha
А Вы ей подарите хорошие часы на руку. Уверена, что Ваш подарок бабушка обязательно оценит. Я вот порекомендую посмотреть ассортимент часов вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx у них есть с чего выбирать и цены очень доступные. Доставка в магазине бесплатная по всем регионам страны. Хороших Вам покупок, была рада помочь.