Воспитание детей
Что подарить племяннику на день рождения? Ему исполняется годик.
Только не дорогое. В пределах 1,5 тысяч. Уже все перебрала. Посоветуйте, пожалуйста.
надувной маленький бассейн... правда не знаю, сколько стоит
ну не знаю как племяннику, а я племяшке подарила цепочку серебрянную. 700р. все удовольствие. родители были рады. а ребенку купила какую-то игрушку не дорогую. она все равно не понимает еще смысла подарков. думаю мальчишке тоже цепочку можно. подобрать мужской фасончик :)
есть палатки-домики не очень дорогие!

книжку со сказкой или колыбельной, где сказка записаная аудио..
Чебурашку с голосом
Подорите деньги маме. Она разберется. Нам в августе будет год и я жду от всех, что нам подарят денежку. Я ему куплю зимний комбинезон и куртку))))))))))))
Мне кажется ничего, кроме погремушек и сменного белья.
крупный конструктор, детский синтезатор, большую книгу сказок, машину полную вкусностей, перчаточный театр, игрушку-каталку, машину с мыльными пузырями
в год ребенок еще толком не понимает что у него день рождения. праздник устраивают для себя родители. чтобы с родственниками увидеться, с друзьями. а подарить можно игрушку развивающую, что то из одежды. только сначала позвоните его маме и узнайте какой размер у него сейчас.
Машинку для езды, на нее можно садиться, толкаться ножками и ездить.
что угодно без звуковых эффектов %) ЗАДОЛБАЛО. молоты топоры секиры пики стрелы тоже шибко выматывает родителей. ребенок будет рад всему, авооот родители....;)
В год не рекомендуем дарить интерактивные обучающие игрушки. Просто подарите мягкую игрушку. Без звука. Она будет как раз.