Воспитание детей
Что подарить племяннику на день рождения (1 год)?
Моим карапузам тоже скоро год, поэтому отвечу, исходя из своего опыта. Нам бы было приятно получить следующее: игрушку-центр развивающую (I'm toy), ростомер, машину-каталку музыкальную, говорящий водитель Chicco рус/англ.. . Лучше спросить у родителей именинника, им виднее, что нужно.
Зависит от вашего кармана наклонностей ребёнка, если усидчивый то самое то это развивающие наборытипа пирамидок или пазлов для самых маленьких. очень хорошие сейчас есть звуковые игрушки, книжки для годовалых, пальчиковые краски или пластилин, машинки, если активный то подойдёт коняшка качалка, надувной бассейн .А лучше купить несколько таких небольших подарков если кошелёк позволяет, какие то книжки, шарики,, сладости если ребёнок любит и упаковать в большой яркий мешок.. я такой подарок когда дарила, то малыш просто обалдел от таких сокровищ и долго с ними разбирался, не надоедало, а то жалко когда подарком поиграться 10 минут и охладевает
Ещё всегда на ура идёт раскладной домик, нам когда подарили это было спасение-и укладывали спать там когда капризничал, и там его игрушки были. приучали там собирать, и кормили его там если плохо ел, там было его местечко, он нас в гости приглашал туда и самостоятельно там игрался. а в годик для родителей это просто спасение. ведь никуда из домика не денется, он как манеж но для ребёнка интереснее
большую машинку по квартире ездить или лошадку, цена вопроса от 1000р ( если б/у)
машинку каталку
велосипед
санки (к зиме)
палатку игровую
железную дорогу
книги музыкальные
велосипед
санки (к зиме)
палатку игровую
железную дорогу
книги музыкальные
деньги
Игрушки развивающие, конструктор с крупными деталями, и конечно же книги.
вибор)))
косяк шмали