Воспитание детей

Что подарить доченьке на день рождения(1 год)?

ой да все что угодно.. нам сыну дарили. электромобиль огромный сейчас нам 1.5 катаемся по улице. классно. велосипед. можно ток не плассмасовый. качелю дарили со столиком. палатку с мячями.. а вообще мы решили что на каждый год нашего сынуль будем дарить ему золотую монетку ..и в этом году свекровь подарила ему такую и хотим собрать до его 18 летия а потом ему машину возьмем за все эти монеты.. золото ведь никогда не подешевеет
Жанна Нурсеитова
Лучший ответ
я ничего не дарила. а папка куклу мягкую подарил
Розия Таипова
куклу и так каждый год одну больше другой и к шестнадцати будет ого го сколь их
Ламборджини
в год доченьке нужна только мама и папа.... и торт
Aisha Zhanabai
То спрашивают как назвать СВОЕГО ребенка, то, что подарить СВОЕМУ ребенку. Интересно, когда в туалет идете, не забываете спросить какого цвета бумажкой воспользоваться? У меня бы даже в мыслях не было спрашивать такое на всю страну. Я мама, и я ЗНАЮ, что нужно МОЕМУ ребенку.
мы нашей дочке подарили куклу с неё ростом. радости было))))))))))))))))
Юлия Vyprizkaya
Автомобиль БМВ
Lilia Colesnic
Любовь свою и больше ничего.
Вашей доченьке кроме вас никто не нужен поэтому не дарите ей ничего потому что если вы рядом это лучший подарок
Я своей покупала маленькую золотую цепочку под крестик. И еще сережки золотые (и ушки заодно прокололи)!
Вероника Хома
Главное, думаю, будет не подарок. Для детей в таком возрасте, все что им дарится-очень нравится =)
Очень часто детям на один годик уши прокалывают и красивые гвоздики ставят в ушки =)
И праздник самое главное. Тортик со свечкой =)
большую мягкую игрушку, а что детям ещё нужно?
Подарите своей девочке маленького мальчика (братика), любую куклу заменит, любые серёжки в ушах, а любовь дети и так чувствуют если она искренняя!