Воспитание детей
У моей кресницы скоро День рождения (1 год), не знаю что ей подарить. Не подскажите?
моя дочь очень увлеклась музыкальной книгой. только это не те мелкие дешевки, что щас бывают. большая книга со встроенным мини-синтезатором и кнопками, каждая из которых включает одну из 10 детских песенок - гуси, ладушки и т. д. мои дети несколько месяцев были под впечатлением. каждую мелодию можно сыграть на этом пианино, там есть ноты и текст - это скорее для взрослых, чтобы могли играть музыку и петь ребенку. я вообще-то терпеть не могу обычные музыкальные книжки, но эта вещь классная.
Спросите у родителей.
Подарите что нибудь из золота, сережечки, или браслетик с цепочкой. Нам кума всегда золото дарит. Игрушки поломаются а это память будет.
Ребенку то пока все равно, может с мамой посоветоваться, чтобы не было одинаковых подарков.
подарок по средствам. можете подарить украшение на будущее, можете что из одежды, или одеяло хорошее, или же игрушку) можно развивающую- -типа сортера или мягкую)
сприсите мать ее!
Подари что нибудь маме приятное, например, красивый образок. Дети в этом возрасте ещё не понимают своего дня рождения и значения подарков, будут рады любой яркой игрушке. Будет постарше- вот тогда и дари ей подарки со смыслом- там ладанки, серебряные ложечки, цепочки, серьги, книги красочные и т. п.
Сейчас стооолько развивашек!! ! Особенно для такого возраста. Просто идите в магазин. на коробках написан возраст детей, для которых игрушка предназначена. Что-нибудь обязательно выберете. И не забудьте куклу и маленького мишку!
хорошую развивающую игрушку
1) игрушку - куклу в виде малыша
2) нам подарили резиновую пони, на ней ребенок прыгает
3) красивое платье
4) если средства позволяют - велосипедик (нашему малышу нравится)
3) красивое платье
А я бы пошла и купила для девочки красивущее платье! и бант! И туфельки! Чтобы была как принцесса! вся в рюшках и кружевах!
Подарите ей маленький кусочек (участочек) на Луне... Это сейчас модно... А когда она подрастет, то найдет этому применение. И память о крестном будет на всю жиисссттннььь.
какой-то крупный яркий конструктор. всегда полезная вещь для развития, мне так кажется
мягкие тапки с ушами как у кролика=)
Можно какую-нибудь игрушку интересную, развивающую. Многое зависит от ребенка. Годик уже немало. Что ей нравится. И какая она по себе. Активная или нет и т. п.
Я думаю главное не подарок а чтобы Крестница почувствовала ваше внимание на себе, всякие безделушки это все ерунда, главное внимание к ней.... а раз уж хочется что-то подарить, то лучше букет цветов родительнице, как в знак благодарности за такую милую девочку))))
дочке на годик подарили кучу развивающи игрушек, но тогда они ее мало интересовали. .
больше ее внимание привлекла большая кукла и коляска. она ее баюкала и в коляске катала. .
Я скажу что точно не дарить. Это мягкую игрушку. Большинство родителей их не любят. Потому как почему то их дарят абсолютно все. И комната похоже на большую мягкую комнату. Плюс еще такой сборник пыли)) А развивала какая-нибудь в самый раз))))