Воспитание детей

Сыну скоро день рождения-8 лет.Впервые зовет ораву со двора.Чем их порадовать?

Чем накормить и во что поиграть.Конкретные предложения плиз!
Ольга Зорина
беспроигрышный вариант - чипсы, пицца
Виктория Мостовая
Лучший ответ
особо с едой не загоняйтесь. Пицца, мороженное, торт, коктейли молочные. Или одно мясное блюдо с картошкой пюре и один салатик. Детям больше нравятся фрукты и тортики. И еще конфет купите.
конкурсы, мумия, например, творческие конкурсы, где что-то надо создать руками, караоке. сейчас много всякой литературы и информации в инете.
Надька Белая
Я принципиально праздную днюху с родителями отдельно, а с друзьями отдельно. Орава со двора - это быдло, которое нужно накормить просроченной едой)))
* Юлия
моему недавно 9 исполнилось, тоже мальчишек собирали.
пока я на стол накрывала сын друзьям свои игрушки и подарки показывал, на стол ничего "выпендрёжного" не делала, т. к. вкус детей не угадаешь, сделала то, что любят все: картошка, курочка, свежие овощи и фрукты, конфеты, торт, детское шампанское.
свечи для торта купила такие. которые искрятся и не гаснут - это их оооочень позабавило!
потом устроили им конкурсы:
"рыболов" - сделали для 2 команд 2 удочки (на конец длинной палки привязать нитку, на нитку конфету) поставили две бутылки от шампанского, задача опустить конфету в горлышко бутылки. чем длиннее палка и нитка, тем сложнее это сделать.
"собираем урожай" - 2 команды, для каждой миска. по полу комнаты разбросать мытую небольшую картошку (шт 30), каждому игроку выдать по столовой ложке. задача - собрать картошку при помощи ложек, но не касаясь картошки руками.
потом они все с моим мужем гулять пошли, перед уходом каждый ребёнок получил маленький сувенирчик - мыльные пузыри и чупа-чупс
Клоуном порадуйте, наймите и порадуйте! У них в арсенале куча развлекухи для любого возраста. А из еды обязательно торт со свечками и ОЧЕНЬ МНОГО напитков! Ну и по мороженному можно, а больше все равно они есть не будут. Чипсы раскрошат, пиццей перемажутся - нафиг надо! А вообще я не представляю толпу 8летних пацанов дома, это же апокалипсис! Мы уже который год празднуем в детском игровом центре - КРАСОТА!
Maxarat Efendiyeva
наймите клоуна или просто велдущую детских праздников, всем запомнится точно! а из еды пицца, нарезки, мороженно, фрукты и соки
Цветное желе в прозрачных стаканчиках налитое тоненькими слоями, да короче всё то чего в магазинах не купишь!
Пицца, конечно лучший вариант И торт БОЛЬШОЙ, ВКУСНЫЙ, ДОМАШНИЙ!!! Пацаны любят стрелять. вариантов много... ПЕрекладывать фасоль китайскими палочками на скорость,, В перчатках вратарских определять что лежит в коробке, не глядя.. Чтобы каждый был с призами на память .Можно разыграть даже их.
Кормить только сладким и бутерами+ вода, мороженное, фрукты+ обязательный торт со свечками.
Играть в разные игры: подвижные (типа бега вокруг стульев под музыку на выбывание, перетягивание скакалки из под стульев, поиск клада по записочкам в квартире) + тихие, когда надо обязательно дать им остыть (типа -1) нарисуй корову с завязанными глазами по частям : сначала вымя, потом правую переднюю ногу, потом хвост, потом рога и т. д, 2) на ощупь определи что за предмет, 3) фанты) .
Главное, не слишком затягивайте праздник. 2- 3 часа - вполне достаточно, чтобы дети не устали и чтобы Вы с ума не сошли. С родителями детей оговорите, что на столе будет только сладкое, чтобы они об этом знали. И точное время, когда детей надо забрать.
Удачи. В первый раз она Вам очень понадобиться.
Да. Еще совет. Используйте одноразовую посуду. В супермаркетах обычно продают такие цветные наборы на дни рождения. Меньше шансов поранить детей, для детей весело и Вам убираться легче.
торт, пица, чипсы, мороженое, конфетки) )
...а, вообще, ужас. Терпеть не могу детские дни рождения.
хммм накормить: надо больше неформальной еды ( чипсы, колы, Лимонады и т. д !! А поиграть можно на улице ( лучше в футбол ) Ну а если это не возможно тогда поиграйте в те игры какие вашему сыну игры нравяться!
Закажите еду из Макдональдса