Воспитание детей
У сына скоро День рождения, исполняется 10 лет, посоветуйте - что подарить?
Моему очень понравился электронный конструктор Знаток, рекомендация Андрея Бахметьева. Только берите на 320 схем -интереснее. Сын собирал месяца два, все перепробовал, что-то сам выдумывал, сейчас забросил. Но иногда возвращается к ней
Мы сыну ноутбук на 10 лет подарили. Он мечтал долго о нем. Мы договорились о правилах пользования. Главное - учеба. И он у нас никогда не бывает дома один. Позже 19 часов за него не садиться, максимум 30 минут. Поиграть разрешили первые 2 дня. Теперь программы осваивает. Поэтому я спокойна.
Тут нельзя сказать определенно. Смотря что уже есть и что он хочет. Некоторые о фотоаппарате мечтают, некоторые в PSP еще не наигрались. Можно книгу или конструктор. В прошлом году дарила набор для выращивания кристаллов, набор для фокусов.
большой конструктор интерактивный (класса юный физик)
Поговорите с ним, узнайте чего он хочет и купите....
Не надо ноутбук. подсядет, потом не оторвете.
велосипед, коньки, клюшку хоккейную форму ,
Подарите что то для развития (вы лучше знаете чем он увлекается, что ему придётся по душе).
Мы сыну на 10 лет подарили спортивный велосипед. РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРИДЕЛА.
Узнайте - кем он хочет стать и подарите что нибудь из этого. Например, если военным и хочет поступать в ВСУ (Военное Суворовское Училище) , то подарите ему книгу о различных исторических личностях.