Воспитание детей

мамочки! что ваши детки детки любят кушать? У сына скоро день рождения не хочется потом еду выбрасывать

Маленькие бутербродики, маленькие пиццы и пирожки (собственного выпекания) и много-много сока)
Ну и торт со свечками) --это то, что мой сын и его друзья\подружки любят кушать на днях Рождения)
У Л Ь Я Н А
Лучший ответ
Все зависит от возраста, если лет от 12 то наверно все уже едят, а вообще дети не очень любят салаты, так что не стоит на счет этого заморачиваться. Из горячего курочку (ножки или крылышки) с пюре, нарезку можно из сыра и колбасы, побольше фруктов, напитков и сладостей любых (тут сложно не угадать )!
Наталья Певец
Мои не привередливые, едят всё, что сготовлю. Любят курицу, котлетки с пюре, плов, салаты разные и сладкое конечно. ( детям 13 и 6)
Марина Мельник
По жизненному опыту пришла к выводу, что на стол детям не стоит готовить салаты. Делаю много пицц, разнообразной, нарезка, фрукты, ну и конечно торт.
У нас у сотруднице в эти выходные был день рождения ребенка. Она приготовили манты, фруктовый салат, торт, нарезка (колбаска, сыр, мясо) . Все съедено, а вот салат какой то готовила не стали кушать
соседей покорми что б не чего не выбрасывать
Детей по-больше позови, все съедят !!!
какой возраст. Дети любят картофельное пюре с котлетой или курочкой (можно крылышки гриль приготовить), картофель фри. Можно просто сладкий стол сделать. Детям изыски не нужны. А вот напитков должно быть достаточно... Еще все дети любят мясной салат, свежие огурцы и др овощи...
канапе - фруктовые и мясно-колбасные =)
гости моего сына любят бутерброды с красной икрой, ну а в основном все то же что и в предыдущих ответах, у нас ДР зимой поэтому после прогулки горячие пельмени идут на ура. ну а летом думаю фрукты, арбуз, дыня, мороженое и коктели.
В. В. Шагина
блинчики со сгущенкой, медком, фрукты разные
вчера помогала готовить на стол детям, у подруги дочке день рожденья было, так очень много выпили соков, фруктовый салат практически съели, бутербродики, пюре с курочкой, небольшие кусочки, а вот остальные салаты вообще остались не тронутыми, торт тоже на ура, мороженое, ну в общем остались довольны, побольше разных игр
Беспармак, манты, торт, оливье!
смотря сколька лет сыну