Воспитание детей

У ребёнка скоро день рожденье два года что нести в детский сад деткам????

Danielle Brown
у нас одни родители принесли каждому ребенку по маленькой книжке... типа брошюрки, там на тоненьких 4 листа всего... топ-топ топотушки называлась.. . наверное рублей по 10 ...я так думаю... На каждой странице стишок в две строчки и картинка соответствующая. Воспитатели сказали что они всех усадили, каждому раздали и читали, каждый малыш свою листал... Потом всем в шкафчик положили. Многим такая идея понравилась.
У дочки в апреле будет день рождения.... я придумала склеить картонный макет торта, принести пластилин... и что бы детишки украшали торт пластилиновыми фигурками кто на что горазд, ну кружочками например. Есть ведь коллективные работы, как например они украшали пластилином нарисованную елку... А потом торт подарить имениннице.. . У нас просто воспитатели приветствуют идеи для развивающих занятий... В других садах конечно может на такое и пошлют куда подальше)) ) Ну и каждому ребенку по пачке сока... у нас в группе все пьют сок, а вот конфеты не всем родители дают...
Татьяна Пискун
Лучший ответ
конфеты, печенье - но шоколадных лучше избегать.. . у многих аллергия (это мне воспитатели говорили, когда ребенку на 3 года в садик конфеты носили)
Двух- трёх- леткам я бы ничего не носила.
Печенье, мармелад и зефир. Шоколад не надо. Сейчас очень много аллергиков. Воспитателям тортик.
яблочки конфеты таким малышам еще вредно сок а тортик воспитателям, а мы в садике скидывались по 100 р и каждому ребенку на др будет маленький подарочек.
Олеся Сафина
сок, конфеты, можно батончики бисквитные.... и т. д.
Сок детский, фрукты, печеньки... можно какой-нибудь легкий тортик испечь, например, творожный.
Алла Панчук
фрукты (яблоки, груши), сок в пакетиках для этого возраста....
плывите по течению.... или.... выбор ВСЕГДА есть!:))
Ася Могушкова
каждому по маленькой пачке сока, печенюшки или порционный тортик!
обычно конфеты тащат
можно конфеты детские... или какие нибудь конфеты ( диабетические)... что бы без сахара ...
Лучше игрушек нет ничего! Каких-нибудь маленьких простых: мальчикам машинки, девочкам-пупсов, которые, например, в Союзпечати продают (в палатках с прессой) . Хотя, др у дочки, дарить должны имениннице) Хорошая идея у пользователя "Чеширская кошка" по поводу развивающих занятий. Например, подарить краски или карандаши, или фломики и пусть дети рисуют подарок именнинице!