Воспитание детей
У ребёнка в среду день рождение(3 года).Как отметить его в саду?Просто принести какое-нибудь угощение(Какое)?
А как вы отмечали ДР в садике?Поделитесь опытом.Спасибо
На сколько я знаю шоколад тоже лучше не приносить (проконсультируйтесь у воспитателя) т. к. много алергиков стало. У дочки в садике недавно справлял мальчикдень рождения и родители пригласили артистов-клоунов, те подарили подарок имениннику и всем детям шарики и мелкие подарки. Праздник получился хороший с конкурсами.
Конфеты можно не всем детям .Купите бисквитики Мишка Барни, каждый бисквитик в отдельной упаковке и из натуральных ингридиентов, можно добавить по банану
я покупала "Просто-Чудо",трубочки такие, без шоколада, мало ли, аллергия у кого, соки по 200 грамм яблочные (они тоже как правило антиаллергенны), чупа-чупсы, шарики приносили и раздавали, кто хотел, потом надувал...
если разрешат, то можно клоунов на часа 2 вызвать
знаю что в сад торты с кремом носить нельзя. брать только печенье и конфтки
конфеты и угостить всех по немножку
Отмечают они сами (без родителей) , у нас все идут в зал для музыкальных занятий, там хороводы водят, имениника поздравляют. Родители толкьо угощение приносят (по желанию) , я в прошлом году приносила киндер молочный ломтик (4года исполнялось младшей дочери) , когда старшая ходила носили мишек Барни в младшей группе.
Мы обычно просто конфеты или маленькие шоколадки покупали, да и все так у нас делали.
конфеты- печеньки, сок (если можно) - спросите у воспитателя, пирожные с кремом и тортики нельзя
накрывали столы для детей (одноразовая посуда и скатерть, салфетки, фрукты, соки, печенюшки, торт, чай) и для родителей с воспитателями ( + бутерброды с колбасой и сыром, шампанское, вино.)
Шла в магазин и покупала разных- разных конфет не на вес, а просила отщитать. Столько таких, столько других, по количеству детей+ шоколадки, чупы, киндеры и торт воспиталке.
У нас детей в группе угощали например КиндерСюрпризами яйцами, в другой раз по 200 г пачке сока (только брать для детского питания, а не абы какой подешевле) + пара конфет+банан или печенье.
я отдола канфеты. печенье .сок воспитателю. она на полдник сама им раздола
нам в феврале 3 будет, понесу конфеты и печенья как это и делали наши родители, им на второй завтрак дадут с кефиром или теплым молочком