Воспитание детей

Как вы думаете стоит ли ребенку на день рождения 3 года заказывать профессионального фотографа???

С наступающим вас праздником!
Если имеете желание заказать, конечно закажите, а так же и сами по фотографируйте, все это будет раз в жизни. В том смысле, что дней рождений будет много, а вот именно три года один раз. )
Дина Насырова
Лучший ответ
конечно стоит
Л:
Лизунька :*
если у вы устраиваете какой-то супер праздник, куча гостей, спец. зал. конкурсы и т. п, то можно....
Если деньги позволяют, то почему бы и нет.
А че сами не можете свое чадо красиво сфотать? Не ну можно и профи конечно. . Ребенок только спасибо потом скажет
Домашние фотографии больше запомнятся.
НЕ обязательно, но если сильно хочется - пжлста:))
Если бы у вас самой были профессиональные фотографии в 3 года
(имеется ввиду, что родители ваши позаботились об этом)
вы бы не спрашивали сейчас об этом, а однозначно сделали их.
Я не фотограф.
Но одна проф фото может конкурировать с сотней домашних
а может стоит поискать знакомых серьезно увлекающихся фотографией, получится и полупрофессионально и бюджетно )
если очень хочется то да, конечно более класные фоторгафии получаться. Счастья вам и вашей семье))) Удасно повеселиться
если хотите качественные фото то конечно приглашайте.
Karligash Alik
ну раз в таком заведении .то думаю стоит. Хотя по мне он еще маловат для такого... все таки возраст маленький еще не дай бог еще перевозбуждение получит... а так можно. Но для меня лично это для детей более старшего возраста. А вам и вашему малышу здоровья, счастя и удачи.
а почему бы и нет!?