Воспитание детей
ну подарить ребенку на день рождение (3 года)?
Естевственно игрушку) или шоколадку.
Елена Обласова
какую игрушку?
сейчас есть крупные детали Лего до 5 лет, наша увидела и просит, от 1000 стоит набор из 25 деталей, кубиками играем и остатками конструкторов тоже, но в основном строим башни пока
Двухполозные коньки + защита.
Игрушки сюжетно-ролевые в этом возрасте (кухня, набор доктора, касса и т. п), школа 7 гномов 3+ книжки
благополучие
Можно подарить конструктор, лего дупло в таком возрасте как раз будет ребенку интересно, я вот такой брала https://www.babybrick.ru/lego-duplo.html

Игрушку. В раннем возврасте ребенок очень привязак к игрушкам (мягким). Игрушки подареннае в раннем детстве становятся самыми любимыми для ребенка.
http://shopsstory.ru/lightning-bear/?ref=150553&lnk=1706509 - вот на мой взгляд отличный вариант. Плюшевый Медведь, который при этом говорит и светится. По моему, это отличный вариант для трехлетнего малыша=)
Можно развивающие игрушки, обычные или плюшевые игрушки.
Не секрет, что дети очень любят рисовать. Так вот, почему не купить планшет для рисования? Звучит, как минимум, прикольно. Вот, например, купил своему сыну (5 лет) такой дешевый и хороший вариант clck.ru/MB6kc Удачи)
Привет! У меня 3 года девочке, просто щенячий патруль у нее один на уме. Для подарка ей я все в ряд заказала на ЛаРедут сайте в интернет магазине, ищите в разделе для детей PAT PATROUILLE в поиске, и белье постельное и майки и трусы и пижамы, так круто, вообще! Посмотрите, сейчас правда уж перед Новым годом все раскупили, думаю после пополнят ассортимент. Доставка бесплатная, скидки есть)
Я вот тапки заказывала с крепышом, такие они классные, голова такая огромная, целая игрушка.

Можно вот такого милого светящего плюшевого мишку, заказывал здесь http://shopsstory.ru/lightning-bear/
Какие-нибудь развивающие игрушки для деток до 3-х лет, в магазине Мамси можете посмотреть для этого возраста игрушки и вещи, там есть прям отдельная возрастная категория, вот здесь я смотрю скидки для этого магазина https://promokodi.net/store/mamsy/