Воспитание детей
что подарить ребенку на день рождения? 5 лет? оригинальность приветствуется!
Развивающие игры - это интересно для ребенка, поэтому будет настоящим ему подарком, а к тому же еще и полезно для его развития, чему должны быть рады родители.
Мы нашли для своего ребенока на наш взгляд оригинальный и личный подарок .Книгу со сказками про нее саму. Правда там заказывать нужно заранее и стоит не дешево. Но нам понравилось то, что книга будет интересна и полезна несколько лет и останется памятью на всю жизнь.
Я за пару месяцев мониторить начинаю, что ей нужно, а потом распределяю между родными и друзьями. На 5 лет были: дет. ноутбук, пылесос, кассовый аппарат (из крупных) . Одна бы я все не осилила, а так - ребенок счастлив, три дня восхищалась, как у нее много подарков и как все угадали ее заветные желания
Тааак что же я дарила своей.... дарила ей игру электронную DS, очень развивающая... а главное карманная, ребёнку не скушно ни в гостях ни в машине.
Дарила рыбку в маленьком аквариуме. Всякие DVD с мультиками. Горшок с клубникой... она её поливала и ягодки ждала =))) Ролики, велосипед, скейтборд... она у меня уже на нём в школу гоняет а нам 9 только.. развитые детишки пошли.
Просит попугая... но чёт я ещё не решаюсь, может вы решитесь)) )
...ааах да.. и с 5ти лет мы начали на гитаре учится играть... я ей гитару дарила.
детсоке пианино, они от 300 до 2000 р. стоят. выберите по своему карману
подарите то что вам самой нравится. В будущем это окупится
5 лет- ребёнок уже большой! прекрасно всё будет помнить!! ! это вам не 2 годика, которые он даже не вспомнит.. .
так что моё мнение, нужно подарить ему (ей) незабываемую поездку!! !
а вот куда - это уж как ваши финансы - можно в Дисней-ленд, а можно и попроще куда-нибудь!!
Да всё что угодно чему будет рад ваш ребёнок!
пол ребенка?
Полина Кузнецова
девочка,чет я совсем забыла уточнить