Воспитание детей
что подарить ребенку на день рождения 4 года мальчик?
развивающие конструкторы!!!!
Детский комп для развития
Бульдога :))
А чем он у вас увлекается??? (не сказали) . Можно развивающие конструкторы, можно настольые игры (есть очень хорошие, интересные, там на всех играх даже возраст указывается. ) Я ребенку, правда на 2 года, дарила домик конфетный (и для дачи летом подошел, и дома с братом там ползают) , есть такой же домик, только там 2 палаточки и между ними тубус (это переход такой из одной палатки в другую) . Можно машинку радиоуправляемую, можно в магазине " МИР РОБОТОВ" КУПИТЬ КАКОГО-НИБУДЬ РОБОТА, ОНИ ТАМ ВСЯК РАЗНЫ, ХОТЬ ТАПОЧКИ БУДУТ В ЗУБАХ ПРИНОСИТЬ, МОЖНО ТЕХНИКУ
Можно подарить детский компьютер. Сейчас их довольно большой выбор
Это обучение и развитие ребёнка в игровой форме. Есть даже такие, которые помогут малышу начать изучение английского языка:)) )
Велосипед, Грузовой машине тоже рад будет.
Конструктор Лего. Или набор с машинками ХОТ ВИЛС!
А мы своему внуку подарили паровоз с вагонами на батарейках, бегает по ЖД в круговую. Ребенок часами смотрит как он катаеться, мы и сами не насмотримся -как настоящий гудит и пыхтит
Для развития знаний о социальных ролях будут полезны игрушки, имитирующие инструменты врача, шофера, портнихи и представителей других профессий.
Пользу принесут крупные движущиеся игрушки (автомобили, поезда) .
Для подготовки к школе и развития творческих способностей приобретите ребёнку цветную и белую бумагу, мелки, карандаши, краски, фломастеры, клей, скотч.
Доступные для его восприятия настольные игры помогут обрести первые познания в логике и научат мыслить. Домино, фишки, часы с вашей помощью обучат ребёнка счёту.
Список игрушек можно продолжать до бесконечности: головоломки, калейдоскоп, куклы-марионетки, несложные конструкторы, книжки-раскраски…
Так как у моего сына игрушек очень много, я ему купила книгу "Подарок дошкольнику". Перед этим мы долго учили буквы. Сейчас ему 4 года и 9 месяцев и он начал читать по слогам. МА-МА, ПА-ПА, МУ-ХА и т. д.
Можно машинку или конструктор.