Воспитание детей

Что подарить ребенку на день рождение 2 года мальчик

Смотрите, что интересно ребенку. В качестве развлечения зхроши игрушки, пускающие мыльные пузыри. Машинку на дистанционном управлении, пазлы, конструктор 2+. Много чего интересного есть, в магазине по месту определитесь.
Юлия Бельш (Кожинова)
Лучший ответ
машинку на управлении им нравится. когда она сама ездит
Конструктор
Елена Доля
Одну из разновидностей ЛЕГО, не хотите?
Жанна Кузнецова Как раз сейчас по сайтам лего дупло лазаю) Но у нас город небольшой и боюсь не найти понравившейся. А через интернет заказывать не хочу)
конструктор рановато... подарите яйцо с сюрпризом, то что в воде лдопается и потом растет игрушка!
Нам через 2 недели 2 года, правда, мы-барышня)))) Моя умирает за конструктором, кубиками, буквы на магнитиках, механические или электронные двигающиеся игрушки. а вот поющих мягких терпеть не может (хотя молчащих любит)))) Книжки красивые-самое то) А вот подружкина такая же чихать чихом хотела на эти сортеры и конструкторы, раскидает и убежит)) Она микрофон с музыкой любит, попрыгать, полазить )Ей лучше детский батут или другой спортинвентарь.
Жанна Кузнецова Мой такой же как ребенок у Вашей подруги. Ничего ему не надо. Вот сиди теперь думай - гадай, что бы ему купить, чтобы хоть день играл)
О боже, в 2 года дети почти не осознают себя в мире. Плюшевого зверя, одежду, конструктор, игрушечный самосвал, конфет.. . В таком возрасте скорее важно дух дня рождения создать, чтоб стол с едой, торт, свечки, поздравления.
Галина Шеломенцева Поспорю насчет стола с едой-как раз вот эта жрачка детей раздражает в таком возрасте)Мы если сидим за столом чуток подольше.чем просто за обедом-ну там мы в гости.или у нас,она пищать начинает-Мама,папа,не надо сидеть,не надо кушать.пошли!)))им скучны застолья.Свечки-да,подарки-да,а так-устают они быстро от общества.
Жанна Кузнецова Еще как осознают! А вот стол им действительно не важен
Только не мягкую игрушку и не машину!! ! Лучше что-нибудь развивающее, что будет не на один день и месяц. Я как правило выбираю такие подарки выбираю в магазине ,,Умные игрушки, , и всегда в точку!!!
Мария Тутаева
Мы 2 годика праздновали в детском ресторанчике, с детской комнатой, няней аниматором, мыльными пузырями и т. д А взрослые гости сидели за столом и ловили детей только что-бы пофотать))). Вот это праздник для ребёнка-вот наш подарок!!!
Железную дорогу, мягкую игрушку, большую машину чтоб сам садился и езъдил.
Юлия Краева
Нам тоже скоро два и своему малышу мы решила подарит хороший трехколесный велосипед с ручкой, в дальнейшем ее можно снять!!!
Мамина Ягодка
Жанна Кузнецова Он у нас уже есть. Прошлым летом покупали)
какую нибудь мягкую игрушку