Воспитание детей
что подарить ребенку на день рождения 2 годика??? что подарить ребенку на день рождения 2 годика???
развивающие игры - логические кубы (сложные) , конструкторы. если музыкален - подарите ксилофон. что еще? еще книжки есть такие - толстокартонные со звуками - моря, леса, птиц, зверей - ребенок открывает страницу - а там кит ревет - и кит изображен, и даже написано про него - мама может почитать. здорво же? удачи!
Мячик, барабан, дудочку, конструктор, самосвал, железную дорогу, велосипед
игрушку или одежду
Какую-нибудь собиралку: пирамидку, домик и т. п.
Каталку, на которой ребёнок сам может кататься, отталкиваясь ногами, конструктор, велосипед
Самокат-детский))
Да много чего можно! выбор огромный! жаль, вы не написали кому - мальчику или девочке.. . и чей ребёнок - свой или знакомых... Своему, конечно же, лучше покупать в подарок игрушки, потому что вещи, одежду вы ему и так купите, в обычный день! или можно подарить красивого породистого котёнка (если у вас дома их нет) . Можно подарить красивый комплект детского постельного белья (махровый, например) ; что-то из одежды; из игрушек - куклу, которая разговаривает, писает и которую кормить надо (они бывают разных фирм, поэтому название я писать не стала) - это для девочек, а для мальчиков - радиоуправляемые машинки, самолётики.. . Сейчас продают очень интересный развивающий глобус детский (там есть кнопочки, нажимаешь и по глобусу двигается человечек с лупой, останавливаешь в нужном месте, нажимаешь и он рассказывает всё про эту страну, на жмёшь на др. кнопку - включаются народные песни этой страны, гимн и ещё много чего интересного помимо этого!!!!).. . Можно детский компьютер подарить, различные наборы конструкторов, наборы для лепки, рукоделия ( их сейчас огромное множество!!!) , музыкальные книги, настольные игры, трёхколёсный велосипед, самокат, домик-палатку для игр... полно всего сейчас, только успевай деньги отсчитывать, не то, что раньше.. .
мой попросил - самокат: )
ну и маленький мотоцикл:)
Лучше подарить развивающую игрушку, для развития памяти, внимания и т. д. . Конструктор ( если в нем мелкие детали) стоит дарить намного позже, ребенок может проглатить их во время игры, Можно конечно купить большой конструктор.
Велосипед.