Воспитание детей
мы покупали вот такой столик для занятий с магнитной доской, часиками, фонарем, счетами, фломастером, который стирается со стола, сын рисует, лепит только на нем
У сына день рождение, 2 годика, а что подарить - ума не приложу
Подарите ему. . Праздник!!!! Украсьте шарами квартиру (ну или комнату, где обитает малыш) , развесьте гирлянды, красивые плакаты с днем рождения. Объясните, что это все для него, что так потому что, сегодня - день появления на свет САМОГО ВАШЕГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕЧКА, т. е. Его. Можно сходить в парк, угостить особенными вкусностями, и прокатить на аттракционах, если не слишком холодно. Моему 1,8 обожает паровозики, может и Вашему по вкусу придется)) ) Счастливого дня рождения!!!
Кубики (собирать картинки) , грузовик пластмассовый (песок возить)
на 2 года дочке мы купили курточку шапочку на осень музыкальную книжку огромную. дочке было 2 в сентябре
да ему не важно, купите то, что он любит, мой например в этом возрасте уже любил в мега блокс играть
Я купила пароварку, соковыжималку и электрическую мясорубку, чтобы дочка питалась здоровой пищей. Игрушек всяческих полно, одежды тоже.
Мы велосипед купили 4-х колесный с ручкой для родителей. В январе)) . Чтобы привыкал. Был очень рад.
Родные подарили мотоцикл на аккумуляторе. Не дорогой около 2000. Для езды по квартире замечательно.

велик уже можно (я покупала)
такой выбор просто сложно определится что из всего выбрать. можете машинку большую подарить. если еще такой нет. ребенок садится и сам ножками отталкивается-бегает. крестнику такую подарили тоже на 2 года-души в ней не чает. можно железную дорогу с пультом управления. только не китайскую а нашу. мы дочке недавно новое постельное белье купили и плед. так теперь с радостью в свою кроватку ложится. тоже 2 года ей. или развивающие игры-букваешка. мозайка, разрезная азбука. лото с сказочными героями.
Тёплую курточку, пуховичок или уж какую-нибудь игрушку, вроде машинки.
А может и книгу сказок, на ночь потом читайте :)
Ой, или знаете, может домашнего животного?: )
Удачи и с д/р Вашего сыночка! Всех Вам Благ!
http://tvoymult. ru /?code=LL595 (лишние пробелы убрать)
вот здесь можно заказать мультфильм с участием вашего ребенка
ему уж точно понравится)
Когда моему сынуле было 2 года он с удовольствием занимался различными конструкторами. Только фигуры должны быть крупными. И усидчивость вырабатывается и мелкая моторика рук развивается.
Велосипед или какую нибудь интерактивную игру с музыкой, ..(цвета, животные, ..)
Если он у вас художник - подарите ему карандаши, мелки или фломастеры. И толстый альбом. Не поскупитесь - купите качественные. Если же у него пристрастия к машинкам или прочему - подарите конструктор. с КРУПНЫМИ деталями. Т. к. ребёночек маленький, он может просто проглотить маленькие детали, сами знаете, как бывает... Можно подарить набор машинок - мальчики это любят. Если большая квартира, что-то полезное не только для малыша, но и, скажем, для вас - шведскую стенку или кольца для упражнений. Очень развивает. Так же можно подарить одежду. Но если этого всего придостаточно - набор полотенец или постельного белья. Поверьте, уж ЭТО лишним никогда не будет. У моей знакомой - сынишка (2,5 года) любит книжки. Большие, толстые, красочные, со звуковыми эффектами. Тоже прекрасный подарок. А сестре я дарила что-то вроде игрушечного компьютера. Она была в восторге. Если ваш мальчик прекрасно ходит (я то не знаю, простите) можно подарить ему велосипед. Сейчас подобных средств передвижения для малышей придостаточно: и мотоциклы, и кареты, и машины и т. п. Это самые простейшие виды подарков. Вообще их можно назвать ещё привеликое множества. Желаю вам найти прекрасный подарок для вашего мальчика =)
Подарите ему что нибудь цветное, мегающие, мельтешащее... Малышам это нравиться) Или конструктор желательно с большими деталями.