Воспитание детей
Завтра у сына День рожденья-4 годика-что можно подарить-и как весело и хорошо отпраздновать в семейной обстановке?
Подскажите-что лучше подать на стол-как украсить квартиру...Заранее спасибо.
Поздравляю и Вас и сынулю Вашего. . Хорошо на дом пригласить клоуна или какого нибудь сказочного героя_по возрасту... любая развивающая игрушка интересна. . а вот моей внучке на 3 года родители подарили спортивный уголок. Вот было восторгу. Ловкость ребенка сразу возросла!!!
сходите в магазин игрушек и пусть он сам выберет то, что ему понравится...
Подарите хорошую настольную игру. Если ребенок гиперактивен, это его успокоит. Научит любого ребенка усидчивости, внимательности, наблюдательности. Научит той теме, которую Вы ему купите (чему посвящена игра) . Вы вместе с ним поиграете, это для ребенка еще важнее.
Празднуя, веселитесь с малышом искренне и с удовольствием, а не "отрабатывая" этот день и тогда что бы Вы не придумали, будет сыну в удовольствие.
сейчас продают МАШИНЫ.... похожи на ностоящие
я племяшу дарила.... машина с педалями и рулем.... в нее садишь ребенка и ОН САМ ЕДЕТ.... можно ее выносить из дома на улицу.... можно по дому ездить.... они компактные и ТАКИЕ КЛАССНЫЕ.... верх открыт
в магазинах ИРУШЕК их куча.... они яркие и мальчишке самое то.... здорово будет.... и ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ
а дома ШАРАМИ сейчас украшают.... быстро и красиво
Тут не праздновать надо, а по врачам ходить....
могу посоветовать из своего опыта. Мы как-то спрятали подарки и торт, а дочери выдали "маршрутный лист" , на который наклеили рисунки- картинки, где это всё искать. А там либо загадки, либо сюрпизы, отгадал- пошёл дальше. Потом, когда наконец-то торт и подарок нашлись- столько радости было!
Я бы за неделю до праздника готовилась. Поздравляю мальчика !
дом украсить шарами, изготовить детям на голову колпачки, побольше сладостей, викторины, игры, особенно они любят"жмурки. ",награды за угаданные загадки, в общем мамочка дерзай.
Подари сыну кубик рубика пусть занимается, оч полезная штука для мозга, памяти, рук и т. д!
4-е годика и не разговаривает? Вас это не смущает?
А насчет праздника - главное побольше детей, игрушек, положительных эмоций.
Я бы пони привела, чтобы дети покатались.
С Днем рождения и сыночка и Вас, желаю счастья и здоровья!
купите хорошую книгу мы только этим спасаемся игрушки не любит зато книги страсть её.можно продумать какой нибудь сценарий-например пираты украли торт и деткам нужно его найти пираты-взрослые пусть дают задания (загадки, танцы, рисунки) в общем задания сами придумайте и не забывайте за все задания давить призы какую нибудь мелочь детям это очень приятно вот увидите ребёнок будет просто счастлив я сама в этом году так делала восорг был просто обалденный
Надо Вам проштудировать кулинарную книгу и найти что-нибудь такое, что любят детки, фруктовые салатики, тортик, можно поставить в центр стола вазу с пышными цветами, стены украсить цветными шариками, можно подготовить диски с мультиками.
Подарите сыну набор кубиков, желательно мягких. У него начнёт развиваться воображение. А отпразновать можно на природе, свежий воздух полезен для ребёнка. Из пищи для сына приготовьте что - нибудь лёгкое, салаты из овощей и фруктов, а для вам шашлык в полне пойдёт. Поздравляю с днём рожденья!