Воспитание детей

26 января у дочки день рождение 4 года. Что лучше подарить? Дочка просит то

Попугая, то рыбок, то еще какое либо животное. Кого лучше подарить? Что бы минимум затрат, шума и из дома не выгнали. Бабушка против животных (дома есть собака).
Perizat S
рыбки будут не дорого и просто в уходе. при покупке берите не много пару штук. и вместо аквариума можно банку трехлитровую. пара гуппи будет жить, при нормальном уходе. кормите лучше через день чем целый день. когда дочка наиграется подарите их кому нибудь. за птицами уход посерьезней, учитывайте то что ухаживать будете вы:))
Зоя Ешина
Лучший ответ
я всегда дарила то, что сама считала нужным, и то, что развивает,
если уже есть животное- то нет необходимости, пусть с этим учится жить
дарить надо то, что развивает.. . обучающую игру... мы купили говорящую математику- для игры, пару киндеров для сюрприза и массу шариков... свечи и тортик
Никаких животных не дарите, бабушка выкинет.
улитку.. очень забавная, минимум ухода и никакого шума)
Неля Сычева
какие рыбки и попугай?! она как щас просит так и забудет через 2 дня. игрушку покупайте.
Perizat S Вот кого кого, а тебя точно забыла спросить что покупать ребенку.
Подарите ей вот такого хомяка http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1696987
Perizat S Подарите это себе. Я спрашиваю про живое существо.
улиток АХАТИН, они вырастают большие =) не создают шума, едят мало, особый присмотр за ними не нужен. за ними наблюдать классно как они ползают =) можно в руки брать их) (только если руки мокрые)
рыбок подарите, но ухаживать вместе должны)))
черепашку водяную
Собаки вашей в доме вполне достаточно. Попугаи будут шум создавать неприятный и от них пыли и пуха много, уход конкретный нужен. А рыбы тоже: то аквариум чисть без конца, то воду грей, чтоб не замерзли, червячков на рынке покупай живых, а они возьмут и все равно сдохнут!!!!
Masha Sitnikova
Perizat S От вас видимо тоже много шума, пыли, пуха, комнату за вами чистят раз такое советуете.