Воспитание детей

Новый год и д.р. Что лучше подарить дочке (5-ти лет) на Новый год,А 3-его января у неё день рождение что подарить не знаю

игрушку подороже... если еще нет, дом, на стенах которого рисуют, гигинтского плюшевого зверя, размером с ребенка, набор лего, ж\д например, радиоуправляемые машинки.. . короче, то, что еще долго будет вызывать интерес...
Татьяна Лузан
Лучший ответ
Для детей лучший подарок - игрушка! В Вашем случае наверное - кукла или что-то для куклы (коляска, мебель, домик и т. д.) . Сводите ребенка в цирк или в ТЮЗ или в какой-нибудь детский развлекательный центр, а потом поедание пирожных и мороженого . .чтобы ребенок был счастлив в этот день.
Алла Эгнатян
а что она попросила на новый год у деда мороза? мои всегда клали под елку мне в детстве что просила у деда мороза
Олеся Горбань
что просит в магазине, то и покупайте.
На новый год можно набор для творчества, типа гуаши или еще каких нибудь красок, например по ткани. А на др можно детский ноутбук.. или игры такие есть, как в моем детстве, волк яйца ловит. все от суммы зависит и от того, что у вас уже есть. Я дочке на нг маркерную доску подарю, а на 3 года (10 января) велосипед наверное..
я на новый год подарю каляску, а на день рождение куклу!
Подарите на н. г то о чём она давно мечтала наверняка у неё есть какя-нибудь заветная мечта. . А на д. р. можно ролики, а можно организовать ей детскую вечеринку с дискотекой, и прочими развлекашками и пусть она будет хозяйкой на этой вечеринке.
На мой взгляд ребенок должен развиваться. Подарите дочке телескоп. Не нужно покупать дорогой, есть хорошие модельки аля школьных. Стоят они не дорого. Я думаю любой ребенок будет рад посмотреть на ту же луну или еще какие планеты. На мой взгляд лучший подарок. Порылся в интернете можете посмотреть модели.