Воспитание детей

Что подарить дочке (2,5 г) на Новый Год?

Лидия Вялова
крылышки феи и волшебную палочку с кристаллами сваровски или муранским стеклом
Наталья Исакова
Лучший ответ
Лидия Вялова слишком просто)
Ну очевидно же что в таком возрасте игрушку... А если у вас их миллион, сами должны знать какую именно купить, чтобы не повторяться...
Алла Katto
Айфон
Лидия Вялова не раньше 15 лет))
Очередную игрушку. Ей в 2,5 года всё равно: новый год это или старый год.
Лидия Вялова очень полезный ответ, учитывая вопрос - ЧТО подарить? Логично, что не комбайн какой - нибудь. Игрушек миллион. Поэтому и спрашиваю.
Мороженое на палочке!
Моей будет 2,4 . Лежат 2 игрушки снеговичка из мультика, который она обожает, специально заказывала в другой стране. На Рождество ксилофон и бубен :) На Николауса подарки вкусные+ маленький пупс.
Лидия Вялова Большое спасибо за ответ!
интерактивную игрушку
в любом случаи она подрастет и даже не вспомнит
Лидия Вялова Понятно, что не вспомнит. А подарить то что - то полезное хочется. У нас в семье принято крупные подарки на ДР и НГ дарить.
только не дорогое. дважды дед.
Я же не знаю ваших возможностей. Посоветую, а вам это может слишком дорого. Хоть сумму бы примерную указали
старшей дочери на 2,5 года покупала развивающий детский компьютер
Да пофиг. Она всё равно недели через 3 забудет и про новый год (если вообще поймет что это такое), и откуда взялась эта игрушка.
Лариса Зимина
2.5 года... угу.. конечно запомнит дочка... вы в какой вселенной живете ?
Гули *
Лидия Вялова причем здесь запомнит или нет? Вопрос не о том - как организовать праздник ребенку, а что полезного купить.
Карнавальный костюм принцессы и конфетный подарок.
посоветовались бы с папой...
**
*любовь** *
Лидия Вялова папа проще выбрать подарок для сына, нежели для дочки
Видела у Лего такие прикольные конструкторы домики для девочек. Это конечно наверное постарше вариант так как детальки маленькие, ну тогда это вам на будущее.
Oksana Cat
Ничего. Она еще тупая. Но если она в вас пошла, то и через лет 10 я так же вам скажу.
R&
Rustem & Malika _
Лидия Вялова да вы остряк
куклу
Ничего, она всеравно ничего не поймет
Лидия Вялова ну конечно, ребенок в таком возрасте не поймет- с камнем он играет или с куклой. Понимание чего вы имеете ввиду?))