Воспитание детей

Что подарить дочке 4,5 лет на Новый год? У Деда Мороза просит подарок,а что конкретно не говорит.

Яна Дудник
Маленький мальчик накануне Нового Года положил записку себе под подушку. Когда он заснул, папа осторожно вынул записку и прочитал. Там было написано: " Дорогой Дед Мороз, подари мне пять тысяч, а я пойду в Детский Мир и куплю себе игрушки". " Ну, пять тысяч много" подумал папа и положил под подушку конверт
с двумя с половиной тысячами. На следующую ночь он заметил, что под подушкой у сына опять лежит конверт.
Достав его, папа прочитал: " Дорогой Дед Мороз, в следующий раз отдавай деньги мне в руки, а то папа забирает половину! "
Дарья Майкова
Лучший ответ
Так вам легче! Подскажите ей сами... Она ведь еще не знает, что можно просить!...))))))
Moldir Talgatbekova
столько всего для рукоделия продается.... и наборы бисероплетения, картинки из смальты клеить, по стеклу рисовать, еще много-много чего.... пусть рукодельничает....
Анна Шабанова
моему 4 года попросил "магазин",видно в садике играет, знаете такой с кассой. с чеками, с искуст. фруктами, с тележкой-вот хочет и все, одно твердит... нашла только в одном магазине
Скажите, что надо обязательно письмо Деду Морозу написать, а вы поможете, вот и узнаете.
* В@нильк@ *
Так Деду Морозу надо ПИСЬМА писать!! ! Разве ваша дочка этого не знает? ;)
Mary Fey
попроси написать письмо, скажи что он без него не узнает что она хочет. Она будет диктовать, а ты писать;)
Лариса Хопина
Деда мороза придумали Умные люди, чтобы ребёнок писать учился непонятно чтоли?
Яна Дудник Не рано ли в 4,5 года. Не все дети в этом возрасте одаренные.
скажи ей что бы написала письмо Деду Морозу и там укажет, что хочет, или вместе напишите (если она писать не умеет)
а подарите ей говорящую куклу-пупса. (смеется, говорит, сопит во сне). Быть маленькой мамой-интересно.
Пусть нарисует, а Вы пообещайте, что отправите это в Великий Устюг)) )
Попросите знакомого мужчину позвонить вам домой, пусть представится Дедом Морозом, поговорит с дочкой, спросит, чего она хочет на новый год, а потом вам расскажет. только помните, чтобы не разочаровать ребенка нужно, чтобы Дед Мороз пришел непременно в гости:)
куклу-Незнайку
скажи про письмо и подари ей ещё дополнительный подарок
подарите красивую куклу или устройте в конце концов ребёнку праздник родители
подарите ребенку праздник).