Воспитание детей
Мамочки дочек! Что купить для игр дома? Дом с Барби, Лего, что-то другое? Дочке 4,5 года. Спасибо.
Детки все разные, моя, например, в куклы совсем не играла и не играет. Зато в восторге от Лего. Еще у нас много настольных игр, в которых надо кубик бросать и передвигать фишки. Среди них есть очень даже интересные! Например, "Баба Яга и К*", разные виды лото. Играем всей семьей. А в одиночку моя дочка с удовольствием занимается примерно с 4-х летнего возраста и до сих пор с детским "компьютером". Сейчас их большой выбор в магазинах. С ним и поиграть можно, порисовать, и буквы выучить, и считать научится.. . А любит ли Ваша малышка пазлы? Моя их складывла с 2,5 лет (конечно, вначале примитивные из 4-х крупных элементов) , сейчас мы с ней "наперегонки" складываем большие и сложные (ей уже 7,5). Увлекательное занятие!
можно пони, с разными заколками и расческами
Моя, когда была маленькой - в куклы не играла. Собирала конструкторы, рисовала и собирала мозайки, пазлы.. . Я думаю, кукла вместе с домом будет забыта на следующий день. Лучше купить что-то развивающее: кострукторы, мозайки.. .
Нужно знать, что ребенку интересно. Моя дочь любит машинки, мозаики, а ее подруга куклы, коляски, наряды и каблуки. Девчонкам 3 года.
Купите Лего, пазлы, чтоб логика развивалась....
В таком возврасте надо логику развивать: пазлы, мозаика, конструктор, пликации, те же одежки для куклы, своими руками. Да зайдите в любой детский магазин, там масса таких игр, в книжный магазин...
Лего, развивающие игры больше идут на пользу! А дом с барби станет лишь увлечением на какое то время!
дом с барби не надо... купите куклу... или большую мягкую игрушку
или купитечто-то раввивающее