Воспитание детей
Моей дочке 2,5. Крестные на новый год купили ей планшет. А вашим деткам подарят?
Дочь хочет детскую швейную машинку.
лапти
деньги.. сам купит, что захочет- не маленький уже ( 21 год сыночку)..
нет у нас есть айпад
что то другое подарят
и я и муж дарим
что подарят я не знаю, нет привычки заказывать подарки
что то другое подарят
и я и муж дарим
Ребята, ох.... ли, себя услыште! в 2,5 года планшет! куда мир катится, а ребетёночку книжки читаете?
Инесса Шель
А вы? А моя до 10считает и алфавит знает.
мама крестная лошадь с куклой, отец крестный не знаю..
Наталья Юшкова
прикольно, вспомнился мульт про Масяню.... это не дура, это лошадь!
Я конечно за прогресс, но какой нафиг планшет в 2,5.. смысла в этом ноль..
А мы не крестили.
Понятия не имею. Что подарят, то подарят, не заморачиваюсь на этом, у крестных несколько иное предназначение... Обычно наши крестные дарят развивающие игрушки, книжки душеполезные)
Вы про обычный или про детский?
Детский есть-а так обойдутся, малы ещё:)
Инесса Шель
Обычный! Детский не покупали!
Так на новый год и узнаем
Похвастались типа?)) мой ребенок (2,5 годика) не крещен
да и если б даже покрестили, зачем раньше времени трепаться о том, что подарят?)
Инесса Шель
Просто интересно, кому что подарили!
я своим племяшкам то же по плашету купил в подарок. Больше им ничего и не хочется.
Не знаю пока, но что-нибудь подарят, правда менее дешевое, чем планшет.
Аж целых ни-ху-я
Мой дядя подарил моему сыну на 2 года планшет самсунг н8000. Обсолютно ненужный дорогущий подарок. Я его продала и купила действительно нужные подарки и еще больше половины денег осталось.
Рано я б не давал до 5 влияет на развитие плюс глаза лучше шахматы))) или мяч...
нет, считаю, что в 2,5 года - это совершенно ненужный подарок
Инесса Шель
Я не спрашиваю вас о своем подарке! Я спрашиваю что вам подарили!
Не надо было писать тогда, что вам подарят, чтоб не просить не комментировать... Мы за развивающие игрушки, поэтому просили что-то из этого
ДА)
Ничего (
Крёстный - умер. крёстная - забила на меня, в Москве живёт..