Воспитание детей

Какой подарок подарить девочке ( 2,5 года) на Новый год? Думаю думаю и придумать не могу ))

Vera Shkolnikov
Каляку маляку)
Бегалиева Сания Ахметкаримовна
Лучший ответ
магформес
разреши сладкое кушать весь вечер
Vera Shkolnikov Остроумно.
Выбор огромный в магазине на любой вкус.
Катя Чигарёва
Vera Shkolnikov Просто не хочу, чтобы купленная мною игрушка лежала бы потом без дела. Хочу, чтобы игрушка стала другом для ребенка.
Папу.
Vera Shkolnikov Оригинально, но папа уже есть больше не надо.
Подарок будет зависеть от ребенка: если это усидчивая девочка - ей понравятся игрушки-шнуровки, куклы, мягкая игрушка, детская коляска, посудка, набор для рисования или пальчиковые краски.
Если малышка подвижная и активная - то будет рада мячикам, хорошей ледянке или снегокату (только у нас пока погоды нет).
Еще варианты - музыкальный синтезатор, лото с картинками и цифрами, крупный конструктор.

Но моя дочка в 2,5 года сделала точный заказ Деду Морозу - она ждет с нетерпением роликовые коньки и персональную рыболовную удочку.
Bakusia Shakarova
Идеальный вариант - Лего Дупло! Я меня две дочки 1,5 и 3 года, они обожают конструктор, больше года играют и он им не надоедает. Сейчас докупить хочу.
Mika Musataeva а маленький не может им подавиться?
Олеся Загайкевич Нет, именно Лего Дупло крупный конструктор. Его даже в рот засунуть не смогут. А остальные, более мелкие Лего уже идут от 4 лет в инструкции.
ну сейчас столько всего уж продаётся. что странно такие слушать вопросы. ну зайти в любой магаз большой детский там всё просто есть
Smolnikova Lina Еще и думает, думает и придумать не может)
Олеся Загайкевич Нам самом деле купить такую игрушку, которая действительно будет ребёнку интересна долгое время очень сложно. Я много денег выкинула покупая дорогие игрушки, которые через неделю их уже не интересовали..
Smolnikova Lina Любая игрушка надоест. Любая. все дети такие. Зачем столько голову ломать
Можно подарить ей красивые часики-кулон на цепочке в каком-нибудь оригинальном дизайне. Много таких часов я видел здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/nedorogie - доставка по всей России бесплатная курьерская и оплатить заказ можно при получении или при оформлении на сайте. И обратите внимание на ежедневные акции.
Юлия Воронцова Врёт засранец, спам рассылает.
я тоже всю голову сломала, раньше (когда не было дочи) думала что- сложного, купить ребенку подарок.. не тут то было... уже столько всего валяется, все вроде желанное, но.. на день два... и надоело... ну не постоянная она... вру ...с прошлым пупсом неделю играли...)))... телефон музыкальный дарила... цвет не тот оказался... красный... а надо было розовый с цветочками... хочу нынче рацию посмотреть... розовую))) думаю моей понравится.. нам 3,5 года
Vera Shkolnikov Вот и я хочу чтобы надолго. ))
Я видела есть такие игрушки... Сажаешь ребёнка на ирульку тю тю и дедеш кароч... Она мягкая довольно удобная вроде с ней спать можно...