Воспитание детей
Ваши идеи: подарок девочке 2.5 года на Новый Год. В куклы пока не играет.
Дочке в декабре будет 2,5. Тоже озадачена этим вопросом! Уже была в магазине, присматривалась... Сейчас только чего нет))) . Понравилась кукла+стульчик для кормления в наборе (плита у нас есть детская, чтобы ляле готовить) , так что нам например само оно. Свекровь где-то увидела гладильную доску+утюг, моей дочке это тоже понравилось бы) . Есть и миксеры детские и микроволновки и стиральные машины... Мне ещё очень понравилась касса+тележка+продукты. Моя дочка просто любит в супермаркете брать коляску для деток и ходить с ней, а потом ещё на кассу выкладывать (типо такая деловая, хозяйственная))) . Вы, на самом деле, съездите в какой-нибудь крупный детский магазин, у вас сразу глаза разбегаться будут. Уж кроме вас никто не знает, что понравится вашей дочери)))
Даша Долбилова
Да вопрос не про мою дочь.
Игрушки для купания, сумочка, заколочки, говорящие книги и игрушки, лего для девочек (от 2 до 5 лет), детская посуда.
Сейчас продается много игр развивающих. Детские компьютеры, интерактивные плакаты и т. д. Думаю хороший будет подарок и главное полезный.
Не знаю какой бюджет, но я бы подарила мольберт и много веселеньких красок и кисточки, конечно. Пусть рисует кляксы. Потом бы развешивала эти картинки в красивых рамочках и привязывала фломастер, чтобы там писали пожелания ей на Новый год. )
Еще можно маленький батут, если есть место. Это полный восторг.)
у меня тоже дочка ей 2 года была 18 ноября но она уже играет с куклами вы попробуте подорить ей куклу а еще лутше с детскай каляскай им это очень нравится катать их ложить спать, а еще лутше приучить ребенка ложится с ней спать тогда детям это кажется игрой и они без капризов ложатся спать, нам очень тяжело было ребенка положить спать ото были слезы, крики, а как купили куклу и назвали ее Катяй и теперь говорим - Вот катя будет спатки и Саша ( это наша дочь) и она спокойно без криков и скандалов обнимает ее закрывает глазки и засыпает. Вам мой совет купите ребенку куклу а еще лутше с коляскай