Воспитание детей
Мамам девочек 2-5 лет. Носят ли Ваши дочки юбки? Или только брючки, джинсикик, штанишки?
Мои постарше, но когда маленькими были, я всегда старалась иногда одевать им платьица и юбки. Женственность и вкус девочкам надо прививать.
летом и дома иногда платья или сарафаны. зимой брюки, джинсы
Носила и в таком возрасте, конечно) очень много платьев, сарафанов и юбок) Сейчас ей 6 - предпочтения все те же)
Нет, юбки не носят. В них неудобно бегать, прыгать, кататься на качелях и горках - съезжают, выворачиваются, кофточки из них выправляются и т. д.... С осени по весну исключительно брючки, джинсы.... Ну, а летом платьица, сарафанчики, шортики, леггинсы.
в этом возрасте дочка носила и юбочки и платья.
Да, ля носила, и если ее спросить, она всегда предпочитала платье или юбку брюкам.
И юбки, м платья, и сарафаны - все носит. Летом, конечно, преимущественно.
летом носила, сейчас холодно
Моей 3,3. Летом пару раз надевала сарафан. А так в основном, бриджи, штаны, джинсы. Да сейчас и холодно в юбке ходить.
Я им не мама, а воспитатель, но это всё равно.... у меня 4 девочки, троим по 4 года, одной 6 лет. Надеваю им платьица и юбочки дома обязательно. Только вот когда холодно было, надевала штанишки, кофты, а сейчас дали отопления, снова все маленькие принцессочки. :)
именно в этом возрасте она не носила штаны и бриджи, утверждая, что она "принцесса", а "не принц! "
носят, но очень редко. Я не люблю им юбки одевать, т. к. то на аттракционы, то в супермаркете на тележку сядут. Неудобно.
В основном юбочки и платья как раз носит. Штаны у нас в основном на зиму и на осень на улицу. А дома все так же в платьях.
Очень носят! Куча юбок, так удобно, особенно в садике, легко менять, с каждой футболкой по-новому выглят и т. д. я довольна.
у нас юбки и платья только на выход. остальное время в шортах/леггинсах/джинсах, т. к. дочка очень любит играть в песке, сидеть на земле, в общем во всю исследует мир, что в юбке было бы проблематично))
нет, больше платья, юбки любим носить.
Достали эти джинсы.
конечно. у нее только двое теплых брюк и парочка комбезиков на жару, с шортиками.
Остальное- юбочки-платьица, огромное количество