Воспитание детей
Мамы девочек 2.5 лет. Ваши красавицы играют в машинки?
Кукол и разных игрушек для девочек у нас много, дочка играет. У нас друзья мальчики с кем моя дочка часто играет. Сегодня были в детском магазине моя прошла все куклы и попросила " Мама, купи мне хоть маленькую машинку" ( дома есть машины и маленькие и большие, паровозики, железная дорога и тд). Пришли домой она так с ними забавна и с удовольствием играла. Я конечно сильно не заморачиваюсь, просто интересно как другие девочки ведут себя в этом возрасте.
работаю продавцом в магазине игрушек. Больше всего роботов и машинок продаю. . девочкам) ) И не только маленьким.
Моей малышке как раз 2,5 года - и машинки у нас идут на ура. И прекрасно куклы с мишками катаются на машинках)
Вообще мамы девочек к их интересам относятся гораздо лояльнее: хочешь "недевочковое" - бери. Мальчикам сложнее приходится - кукол нельзя, мягкие игрушки для девчонок, коляски для девчонок. . Пару месяцев назад мальчик лет 3х-4х пытался уговорить папу на покупку куклы и коляски - "хочу сестренку". Тогда папа не сдался. А на днях пришел и купил - оказалась, жена беременна и решили, что "пусть пацан привыкает ухаживать за кем-то". Странные ж люди - что, пока повода не было, не надо было играть и учиться заботе и ответственности?
у меня племянница когда к мои пацанам в гости приходит так все их машины и забирает))) хотя у нас и куклы есть, а ей только машины интересны, в главном приоретете: мотоцикл гоночный, просто обожает его, вертолет со звуком и светом, паровоз сангинстон и конечно квадрацикл, вот маленькие машинки ее не очень интересуют, только большие
Наталья Черныш
спасибо, теперь я точно знаю, что с моей тоже все в порядке
У меня красавицы 3 и 5. В куклы не играют совсем. Только машинки, мотоциклы, конструктор и т. д.
Она вообще с игрушками мало играет. Самое лучшее для неё - книжка. Или пазлы.
моей 2,1 - машинки любит, а в кукол вообще не играет)
то же самое, машинок куча, мы на них мелкие игрушки возим из шоколадных .яиц. И меня все время удивляют мамочки которые дочкам даже потрогать не дают "ты что это для мальчиков", хотя в продаже полно машинок для девочек
бывает что и играет
Играли конечно, а что в этом такого
моя младшая всегда только в них и играла и сейчас играет ей 4 . дочка у вас очень умная раз в своем возрасте умет говорить да еще как
Да играет, особенно любит спецтехнику: пожарную машину, скорую помощь, автокран и тп и тд.
Наталья Черныш
да, тоже наши любимые!