Воспитание детей
что можно подарить девочке 3,5 лет? (кроме куклы и мягкой игрушки)
Кухню большую. Хорошую кукольную кроватку, мебель для куклы, швейную машинку (детскую) на которой можно шить, стол-мольберт со стулом, диски с любимыми мультиками, шариковый пластилин, хорошие книги, большие раскраски, Э кукольную посуду, в которой можно готовить по-настоящему и т. п.
развивающую игру какую-нибудь
Пазл, набор для детского творчества, фломастеры, карандаши или книжку со сказками.
Игрушечную бытовую технику
детскую коляску для куклы
моя пазлы любит, к тому же тишина на часок-другой будет обеспечена)))
развивающий пазл, электронную развивающую игру, мультики, конструктор
домик кукольный!!!!)) )
у меня мальчишки
как вижу это в магазине - ужасно хочу купить - хоть себе ))))
у меня мальчишки
Купите пазлы, они в этом возврасте уже любят их собирать
Детский мольберт с мелками, маркерами и буквами на магнитах или детский компьютер с простыми играми на логику.
Тележку магазинную пластмассовую, знаете такие ярки продаются. Я старшей покупала, сейчас мелкая ее по квартире катает. Можно доску гладильную и утюг, набор доктора, посудку, бытовую технику любую. У моих девчонок есть кухня, микроволновка, стиральная машинка, швейная машинка.
подарите какие-то игры для развития внимания, памяти. Можно подарить пластилин или тесто для лепки, магнитные конструкторы, пазлы и т. д.
Много канфет и денег пусть родители думают что дарить или она пойдет и скажет темболие в это время дети плохо говорят но интересы у уже есть или платье или компютер но для детей там походу обучающие игры походу все что мне пришло в голову
Anna Asatryan
Я и есть мама! Просто папа хочет подарить дочке надувной батут диаметром 2 метра, а я не очень рада - он займет все свободное место в комнате! Вот я и думаю, что бы можно другое подарить...
незнаю как у вас но у меня племяше подавай машины, самалеты, поезда, куклы ее даже не интересовали... 3,5 года...
можно ватрушку