Воспитание детей
Подскажите что подарить девочке на 6 лет? Хочет куклу-робота. Что это?
Интерактивный пупс? Или может эти собачки в сумочках? Или что можно такое интересное?
Это называется реборн. В дорогих, навороченных моделях, есть всё как
у настоящего младенца, он орёт пока его не укачаешь, его нужно кормить
и поить . Потом он описается и обкакается.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Реборн_(кукла)
У девочки и спросите, а то вариантов масса (тот же самый пупс с кучей функций; робот, который может поддерживать диалог; простенькая кукла, поющая песенки при нажатии на кнопку; робот по типу фёрби - искала, кула "четстерс" нашлась; кукла, выглядящая как робот; и т. д.)
Ну дык набери ,,кукла-робот для девочек",и вместе посмотрите чито она хочет... зачем ещё что-то желать, если есть еЁ желание... так даже легше, ничего выдумывать не нужно, и ей в подарок то, что нУно..))
У вас что... Поисковик не работает?
Моей 6. Куклы Монстерхай, шары ЛОЛ и вякие пони типа Рарити и Пинкипай идут на ура.
Ну так и спросите у неё что это такое.
Был бардель с такими куклами во Франции, но феменистки его закрыли. Говорят пропаганда насилия.
Лол кукла в шаре это мечта всех детей. Выпустили куклы lol 1 серия, куклы лол в шаре 2 серия, лол lil сестрички, куклы lol surprise питомцы, куклы лол блестящие и самые новые куклы лол - куклы лол конфетти поп. Их просят купить сейчас все дети Куклы лол купить можно в магазине кукол лол http://www.lol-surprise-shop.ru/ рисунки кукол лол можно посмотреть у них же на сайте. Куклы лол 2 волна конфетти поп еще нет, можно купить куклу лол конфетти поп 1 волна. Если она любит блестящие куклы лол, то купи lol glitter.