Воспитание детей

Подскажите, что подарить девочке на 7 лет?

Ну, рискую повториться, но всеже- зависит от характера и темперамента девочки. Ролики, велосипед, бобминтон, пяльца для вышивания со всем прилагающимся, швейную машинку, я дарила кстати ее буквально месяц назад мальчику- заказ панимашли-) все для лепки, если девочка любит рисовать, значит в этом контексте и подарки- краски, альбомы, мольберты, если подрастающая кокетка, то конечноже косметика-детская, украшения при длинных волосах всспомним и о них, туфельки, как у взрослой-) хотя одежда зачастую неприветствуется детьми в виде подарков. ну, и конечноже лучший подарок это книга, хорошая, красочная книга. диск с чем-нить ну, очень желаемым. и естественно можно уже дарить- плеера, телефоны. одним словом- раздолье для фантазии-)
Анна Anna
Лучший ответ
Іра Герасименко в том то и проблема, что характер ее я совсем не знаю. дети дружили, а мы с ее мамой только здоровались. потом мы переехали, они долго не виделись. случайно на улице встретились недавно, очень оба обрадовались. и вот...теперь мама думай что дарить!
Сейчас много красивых книг. -с хорошими сказками и оформлены нарядно. Моей дочке 23 года. ей бабушка пода-
рила в 7 лет книгу. Бабушки уже нет в живых. а книгу она бережет.
Если это ваша дочь, то конечно должно учитываться ее желание какой подарок получить. В пределах разумного естественно. А девочке я бы подарила какую-нибудь хорошую инцеклопедию. Можно наряд какой-нибудь или детский касметический набор.
надо знать интересы ребека, моя племяшка себе каляску просила
Лично моя дочь бредит платьями как у принцесс. Желательно "до ног" (до пола) . Была бы несказанно рада такому подарку в любое время дня и ночи
Anya_ Kachanova
скоро лето, подарите красивый костюмчик или платье
Mukhabbat Xojanazarova
Знаете, есть прекрасный набор для девочек называется "Маленькая Фея" в нем чего только нет. Полезный и красивый подарок.
Анна Петрина
Много мелких игрушек вместо одной большой.
Е)
Елена )))
Украшения и детскую косметику
Іра Герасименко а какая есть детская косметика? только не маленькая фея - запах не очень
Может быть, часики )) или украшения для девочек
Скоро лето.... ролики, велосипед ,..
Ну куклы Барби любите это подарите. Любит книжки читать (что крайне редко случается) книгу подарите скажем про принцесс ну и т. д.
Подари куклу БЕБИ Бон. Моей 10 лет до сих пор хочит эту куклу
Мышка .